Saints Row: как получить перфоратор

Вы хотите бить врагов, но вам лень использовать руки? Не волнуйтесь, в Saints Row (2022) есть Punching Gun, который буквально наносит удар, в нем даже есть режим Double Wield, позволяющий бить дважды одновременно. Мы собираемся показать вам, как получить это удивительное оружие. Бей врагов стильно!

Как получить перфоратор в Saints Row

Pugnus Sanctus Dei или Punching Gun) — оружие в Saints Row (2022), которое имеет вид пистолета с боксерской перчаткой на дуле. У него есть характерная способность «Двойной кулак», и его можно разблокировать, нанося удары по людям.

.Да, вы правильно прочитали, бить людей в игре. Но вы не можете бить NPC, вы можете бить только полицейских или членов банды, чтобы это засчитывалось. Вы можете убить их, но опять же, вы должны забить их до смерти.

Чтобы разблокировать фирменную способность, вы должны ударить 500 раз. Чтобы получить оружие, необходимы Скрытые истории.

Получение пробивного пистолета

Есть 2 скрытых истории, которые вам нужно пройти, чтобы получить перфоратор. Первая — это скрытая история в Easy Providencia, St. Thomas Corvacho. Ваша цель — найти 5 досок истории.

Доска истории 1 3_3 _51.

Найден у входа в здание.

Доска истории 2

Перед зданием находится еще одно здание. Подойдите к нему и с левой стороны будет кирпичный столб, за ним вторая доска истории.

Доска истории 3

Идите в середину двух зданий и идите направо, пока не дойдете до конца здания. На небольшой лестнице недалеко от дороги вы найдете третью доску истории.

Доска истории 4

От места, где находится третья доска истории, следуйте по тротуару и идите налево. Идите прямо, пока не дойдете до конца, и поверните налево. Слева от вас дверь с лестницей. Под лестницей находится четвертая доска истории.

Доска истории 5

Последняя доска истории расположена чуть дальше от четвертой. На месте четвертой доски истории вы увидите доску истории под короткой лестницей.

Вторая скрытая история находится в западной части Старого города, на площади Микер. Опять же, вы найдете 5 досок истории, чтобы завершить его.

Первая Историческая доска находится в центре, под памятником посреди двух скамеек.

4 оставшихся доски истории расположены на треугольниках, найденных на карте. Как видно из карты, представленной на картинке выше, площадь Микера образует круг, на границе которого расположены 4 треугольника.

Вы можете найти 4 доски истории на этих треугольниках. Завершение 2 скрытых историй автоматически разблокирует колющее оружие в оружейном сундуке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив