Saints Row: как добавить технику в гараж

В некотором смысле Saints Row похожа на GTA в том, что вы можете бегать по городу, выполнять миссии и задания, чтобы зарабатывать деньги, и уничтожать практически все. Также есть тот факт, что вам нужна машина, чтобы объехать огромную карту игры.

Но помимо путешествий, вы также можете собирать транспортные средства, чтобы отображать свой статус в этом районе. Тем не менее, если вы быстро соберете машины, у вас скоро закончится место для парковки. Вот где гараж входит в картину.

В гараже вы можете добавлять свои автомобили и вызывать их в любое время. Но как добавить автомобили в свой гараж? Давай выясним.

Как добавить технику в гараж в Saints Row

Чтобы добавить автомобили в свой гараж, вам просто нужно доставить их в гараж штаб-квартиры, который вы можете найти в церкви. Вам придется вручную загонять их в гараж, пока сцена не перейдет в меню гаража. Позже вы в конечном итоге разблокируете гараж Джима Роба, который затем сможете использовать для хранения своих автомобилей.

То же самое относится как к воздушным, так и к водным транспортным средствам. Вам нужно вручную загнать их в гараж в первый раз. Однако для воздушных транспортных средств вам нужно приземлиться на вертолетной площадке, которую вы можете найти прямо рядом с гаражом.

С другой стороны, вам нужно припарковать свои водные транспортные средства внутри причала для лодок.

Просто имейте в виду, что некоторые автомобили могут быть слишком большими, чтобы поместиться внутри. Кроме того, стоит отметить, что некоторые автомобили не нужно вручную загонять в гараж, чтобы пополнить свою коллекцию.

Хорошим примером является ховербайк MDI-707B, который вы можете сразу же добавить после завершения миссии «Корпоративное убежище».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив