Saints Row: Руководство по ограблению Речного теплохода "Calico Queen" в Эль-Дорадо

Saints Row 2022 позволяет вам играть за босса банды. Вы идете против 3 других групп, которые уже пустили корни в городе Санто-Илесо. Сражайтесь с ними, участвуя в преступных авантюрах, которые вознаграждают вас деньгами и опытом, а также открывают новые возможности на карте.

Одним из них является ограбление на речной лодке Calico Queen Riverboat, и мы собираемся показать вам, как его пройти.

Calico Queen Riverboat в El Dorado Heist Guide в Saints Row

Ограбления в Saints Row (2022) можно разблокировать после того, как вы построите преступное предприятие «Давайте притворимся», которое стоит 1 600 000 долларов.

Ограбления требуют, чтобы вы сделали фотографии для плана. Управляйте автомобилем в качестве водителя-беглеца и убегайте от полицейской погони. Вот чем можно заняться на речной лодке Calico Queen Riverboat в Эльдорадо.

Ограбление речного судна Calico Queen

Вам нужно сделать 5 снимков в этом ограблении. Во-первых, это табличка «Только для сотрудников» рядом с лодкой.

Второе фото с другой стороны лодки. Пройдите под знаком только для сотрудников. Идите налево, поверните направо, а затем снова направо, пока не дойдете до первой двери, ведущей к входу в бальный зал. Сфотографируйте его.

На следующем фото подсобное помещение. В задней части лодки поднимитесь по лестнице вверх. С правой стороны еще одна лестница.

После того, как вы взяли 2 лестнице, идите прямо, где вы увидите комнату в начале другой лестницы. Это подсобное помещение, предмет третьего снимка.

Поднимитесь по лестнице, и вы увидите здание со знаком безопасности. Сделать фото.

Последняя фотография находится на фасаде здания службы безопасности. На ней сцена с фиолетовыми занавесками. Сфотографируйте сцену события. После этого появляется уведомление о завершении плана ограбления. После этого начнется ограбление.

Вы будете сдерживать полицию, пока ваши союзники не добудут то, что вам нужно. Убивайте врагов первыми, чтобы уменьшить их количество и упростить побег на транспортном средстве.

Воспользуйтесь транспортным средством и сбегите, следуя указателям на карте. Просто следуйте по пути, пока не дойдете до последнего места, Смелтервилля. Помните, что есть ограничение по времени, когда вы убегаете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив