Saints Row: как легко получить суперкары и супербайки

Как вы уже знаете, в Saints Row собирать транспортные средства — очень интересное занятие. Транспортные средства можно выиграть, выполняя миссии или собирая их по карте (или угоняя, если хотите).

В этой игре вы сможете найти более 80 различных типов транспортных средств, поэтому вам лучше начать собирать свою коллекцию уже сегодня.

Давайте узнаем, как разблокировать суперкары и супербайки в начале игры, не так ли?

Разблокировка суперкаров и супербайков — Saints Row

Во-первых, вы должны отправиться на Территорию Идолов, потому что это гарантированное место, где вы можете найти разные суперкары (и разных цветов!). Это правильное расположение.

Просто следуйте указателям на дороге, пока не доберетесь до холмов, где вы найдете мотоциклы и несколько суперкаров.

Выберите любую машину (или мотоцикл), которую вы хотите, и начните движение к своей квартире, но будьте осторожны, чтобы не ехать прямо к квартире, потому что вы потеряете машину, которую только что взяли.

Вы должны оставить машину в гараже, чтобы она могла быть сохранена в вашей коллекции, иначе вы останетесь без нового транспортного средства, которое вы только что нашли.

Позже вы сможете настроить все свои транспортные средства, так что это будет отличным началом, если вам удастся найти несколько суперкаров в начале игры и, таким образом, увеличить ваши шансы стать следующим Большим Боссом в Saints Row.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив