Прохождение квеста "Утренняя поездка с работы" в Saints Row

Приятно видеть, что новая игра Saints Row по-прежнему сохраняет свои глупые выходки, которые сделали эту игру довольно популярной.

Одним из примеров является задание Morning Commute Mission, которое научит вас основам вождения транспортных средств в игре.

Когда вы едете домой, вы можете испытать это в стиле Saints Row с множеством ругательств и забавных диалогов. Сцена начинается с того, что вам нужно взять свою машину и отправиться домой, в то время как ваш персонаж произносит очень длинную и забавную обличительную речь о мячах.

Для тех, кто ждет, чтобы испытать игру, мы избежим спойлеров и дадим вам несколько советов и указателей, чтобы максимизировать вторую миссию, выполняя дополнительные достижения в игре.

Прохождение Morning Commute в Saints Row

Начните миссию, выйдя из офиса маршала на стоянку, чтобы получить свою машину. Здесь игра даст вам указания, как войти и проехать в Saints Row.

Когда вы выезжаете на дорогу, это может быть подходящее время для вас, чтобы проехать по неправильной стороне полосы движения для получения дополнительных достижений.

Когда вы едете по другой стороне дороги, в правом верхнем углу появится счетчик для достижения ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА . Он фиксирует, сколько секунд вы можете проехать по противоположной стороне полосы, не получив ударов и не сойдя с трассы.

Попробуйте получить некоторые другие достижения, такие как дрифт и близкие столкновения. Это сделает двухминутную поездку домой более увлекательной, поскольку вы набираете эти достижения.

Прибыв домой и завершив эту миссию, вы откроете следующую миссию «Взимание ренты».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив