V Rising: где найти Грейсона Оружейника

Как и в предыдущих играх на выживание, в V Rising было большое количество мировых боссов, которых игроки должны победить, чтобы получить новое оружие и рецепты крафта, а также продвигаться по игре.

Грейсон Оружейник Местонахождение — V Rising 

Грейсон Оружейник — носитель V Blood, который становится доступным после завершения квеста «Охота за кровью». Он считается одним из самых сложных боссов в игре, владеющий топором, который может врезаться в своих врагов и наносить урон снарядами.

Грейсон Оружейник Местоположение

Грейсон Оружейник — босс 27-го уровня. Поэтому поднимите свой уровень Gear как минимум до 30 прежде чем найти его. Вы можете сделать это до создание оружия из безжалостной меди всякий раз, как только вы разблокируете их.

Квест миссии 27-го уровня можно получить, взаимодействуя с Кровавым алтарем. Алтарь крови помогает игрокам найти боссов.

Чтобы получить Алтарь крови, вам нужно выполнить квест под названием  Охота , и после его завершения откроется чертеж Алтаря крови. Затем вы будете использовать его, чтобы выследить Грейсона Оружейника.

Вы можете найти его в локации Bandit Armory. Если быть точнее, он находится в задней части области. Грейсон Оружейник — это не сложный бой, если вы на один или два уровня выше его. Но прежде чем сразиться с Грейсоном, мы рекомендуем очистить территорию рядом с ним, чтобы облегчить битву, чтобы вы могли сосредоточиться на нем в одиночку.

Награды

Уничтожение Грейсона Оружейника позволит вам получить силу Багровой Эгиды, рецепты точильного камня, рабочие доски с пятью пальцами, длинные доски и набор статуй.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив