V Rising: как победить Элементалиста Мэйрвина

Mairwyn the Elementalist — один из многих боссов, с которыми вы столкнетесь в V Rising. Она босс 64-го уровня, специализирующийся на дальних атаках. Это делает ее довольно сильным противником, учитывая, что она также является противником в эндшпиле.

Если вы изо всех сил пытаетесь победить этого могущественного босса, то это руководство для вас.

Как победить Mairwyn the Elementalist Guide в V Rising

Поскольку Мэйрвин — босс высокого уровня, вы должны убедиться, что ваше оружие и доспехи максимально улучшены. Вы даже можете вступить в клан и попросить помощи у своих товарищей по команде, чтобы сделать бой намного проще. Тем не менее, справиться с ней в одиночку можно, хотя это будет намного сложнее.

Чтобы сразиться с боссом, вам нужно будет выследить ее с помощью Алтаря крови. Она будет расположена в юго-западной части Silverlight Hills. Поскольку она элементалист, вы можете ожидать, что она будет выполнять самые разные стихийные заклинания дальнего боя.

Эти заклинания будут в виде снарядов, от которых вы должны уклоняться. Они могут быть любой стихии, и если вы придете неподготовленным, то, скорее всего, погибнете с нескольких попаданий. Из-за этого ваш лучший вариант — сражаться с ней, используя оружие дальнего боя, поскольку таким образом будет намного легче уклоняться от ее заклинаний.

Кроме того, она также будет выполнять скилл-шоты, которые наносят массу урона. К счастью, вы можете использовать их в своих интересах, но для этого вам понадобится Барьер Хаоса.

Всякий раз, когда она выполняет любой из этих умений, просто используйте Барьер Хаоса, чтобы блокировать урон, и запускайте в нее магические снаряды, чтобы нанести урон и вызвать Ожог Хаоса.

Что вы можете получить после победы над ней

Как только вам удастся победить Mairwyn the Elementalist, вы получите способность Crystal Lance, которая запускает леденящий снаряд, накладывая на вашу цель дебафф Chill. Он также наносит магический урон, и снаряд разделяется на более мелкие для дополнительного урона.

Кроме того, вы получите рецепт Имперской нити, который очень полезен в эндшпиле.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив