V Rising: советы и рекомендации для одиночной игры

В то же время игровой вампир вынужден прятаться от солнца и избегать чеснока, опасаясь распада. От вас требуется убежать от вампиров, и для этого вам понадобятся некоторые советы и хитрости.

Советы и хитрости/Полное руководство для соло – V Rising

Мы даем вам все ключи к выживанию в одиночку на V Rising, игровой процесс и оптимизацию фермы с новой порцией предложений, которые должны задать тон и прояснить некоторые основные цели.

Изучите предупреждающие знаки солнечного света

Воздействие солнечного света наиболее частая причина смерти в V Rising. В этой игре солнечный свет смертельно опасен, поэтому вам нужно защищать себя, оставаясь в тени в течение дня. Прежде чем отойти от клавиатуры, будьте очень осторожны и не прыгайте на солнце.

Солнце наносит ущерб, но оно же указывает и на приближение опасности, подавая некоторые знаки, к которым относятся:

  • Сияние луча света с неба.
  • Увеличение экрана со временем.
  • Также есть звуковой эффект, который появляется и усиливается со временем.

Используйте правильное оборудование для работы

Ведущее снаряжение в V Rising — Шестерня . Это увеличивает ваш счет снаряжения, но вы также можете использовать его для определения типов атак, которые нужно использовать против врагов.

Увеличение количества очков снаряжения влияет на то, насколько сложно или легко вам будет справляться с врагами. Другие инструменты и их использование включают топор для рубки деревьев на дрова и меч для рубки растительности.

Используйте разные группы крови в своих интересах

Прежде чем отправиться в какое-либо приключение, вы должны осознать, что питание вашим врагом изменит вашу группу крови и добавит вам больше качеств врага.

Например, поедание врага из рабочего класса даст вам больше добычи и сбора урожая. Нанесение на врага класса существ повысит вашу скорость передвижения и сопротивление солнечному свету.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив