V Rising: гайд по фарму в проклятом лесу

В V Rising доступен широкий выбор материалов, ресурсов и предметов. Некоторые из них можно создать, а другие нужно фармить.

Эти припасы имеют решающее значение для дальнейшего продвижения в игре в качестве ослабленного вампира, проснувшегося после глубокого сна. Одной из лучших областей для ведения сельского хозяйства является Проклятый лес.

Руководство по выращиванию проклятого леса в V Rising

На другой стороне сельскохозяйственных угодий все может стать смертельно опасным, поскольку здесь полно могущественных ведьм и нежити, которые могут убить любого неподготовленного вампира.

Этот район называется ПроклятыйЛес . Однако ресурсы здесь того стоят, несмотря на опасность, которую они несут. В этой статье речь пойдет о том, какие ресурсы можно фармить в Проклятом лесу и какой район лучше всего.

Полное руководство по сельскому хозяйству

Проклятый лес опасное место, которое требует, чтобы вы были по крайней мере 55 уровня и выше.

Если вы считаете, что достаточно сильны, чтобы захватить эту область, или вам просто нужна ценная добыча, вот ресурсы, которые вы можете найти в Проклятом лесу:

  • Безупречные шкуры: Их лучше всего выращивать в южной части, отмеченной на карте ниже.
  • Весы и шелкопряды: Этих двух ресурсов много в Паучьей пещере, где вы можете убить множество монстров, из которых выпадают эти предметы.
  • Спектральная пыль и призрачная пряжа: Древняя деревня слева от региона, показанная ниже, — ваш лучший выбор, когда дело доходит до призрачной пыли и призрачной пряжи.
  • Призрачные грибы и призрачные кристаллы: Хотя вы можете найти эти материалы во всем регионе, жилище скрытня и древняя деревня в нижней восточной части, отмеченные ниже, являются лучшими местами для добычи этих ресурсов.

Схема: Схемы лучше всего обрабатывать в обеих древних деревнях, расположенных слева и справа от региона, который ранее был отмечен выше.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив