V Rising: лучшие места для фарма в конце игры

В этой игре вы просыпаетесь ослабленным вампиром после многовекового сна и, чтобы восстановить силы, ищите кровь в соседних поселениях, прячась от палящего солнца.

Вы можете охотиться в одиночку или с друзьями в широко открытом мире, грабя деревни, нападая на лагеря бандитов и путешествуя по царствам мистических монстров.

Руководство по лучшим местам добычи в конце игры — V Rising

V Rising — это игра на выживание по своей сути, поэтому вполне естественно собирать как можно больше материалов и ресурсов, чтобы продвигаться дальше. Тем не менее, есть определенные места, которые лучше всего подходят для их посадки.

Когда вы дойдете до эндгейма в V Rising, вашим главным приоритетом будет сделать своего персонажа как можно сильнее. И в этом случае вам нужно будет собирать как можно больше материалов, чтобы создавать и улучшать множество вещей. Это руководство покажет вам место, которое мы рекомендуем для эффективного фарма лута.

Врата Сильверлайт-Хиллз

Этот регион, расположенный в районе крайний запад карты , наполнен богатыми металлами. Чтобы добраться до этой области, вам нужно отправиться в Серебряные холмы и найти путевую точку вампира. Следуйте по дороге, а затем идите в левую часть карты.

Как только вы доберетесь до ворот, следуйте по дороге отверстие в стене вместо прохождения. Когда вы прорветесь сквозь стену, прижмитесь к задней стене и идите к причалу. Если вы будете фармить это место часами, вы сможете принести с собой тонны добычи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив