Genshin Impact: где найти спрятанный сундук в Джунглях локапалы

Сундуки можно найти по всему миру Genshin Impact. Эти сундуки являются одним из требований для 100% прохождения карты. Не только это, но есть также скрытые сундуки, которые сложно найти.

В последнем регионе Сумеру есть один из этих скрытых квестов в Локапале, и мы собираемся показать вам, как его получить.

Где найти спрятанный сундук в Локапала Сумеру в Genshin Impact

Роскошный сундук в Локапале расположен в круге, указанном на картинке выше. Достигнув области, вы увидите только скалу, окруженную рунами. Чтобы получить этот Роскошный сундук, вам нужно решить 3 головоломки с пиро-слизью.

Получение Роскошного сундука

Первая головоломка с пиро-слизью находится недалеко от холма Гандха. Телепортируйтесь к Gandha Hill Teleport Waypoint и идите на северо-восток. Идите в место, обведенное на картинке выше.

Вы увидите странное растение, окруженное пиро-слизью. Победите пиролизней и примените элемент Электро к растению.

На западе от растения находится камень, покрытый корнями. Примените к нему элемент Дендро, и появится общий сундук, активирующий одиночный на земле.

Телепортируйтесь к юго-западной точке телепорта Mawtiyima Forest и идите на восток. Вы увидите гриб, окруженный огненной слизью. Используйте элемент Электро, чтобы активировать его.

Появятся грибные враги; победите их всех, чтобы получить общий сундук и активацию символа.

Последняя головоломка находится рядом с пещерой Чатракам. Чтобы попасть туда, телепортируйтесь к путевой точке в пещере Чатракам и идите на запад. Вы увидите растение, окруженное огненной слизью. Победите слаймов. Если растение увядает, примените к нему элемент Дендро.

Примените элемент Электро к растению и используйте его, чтобы увеличить свой прыжок, чтобы добраться до знаков с четырьмя листами, что позволит вам получить Дендрокулус выше.

Вернитесь к местоположению роскошного сундука. Когда вы приблизитесь к этой области, появятся враги, а на сундуке появится печать. После этого просто победите всех врагов, чтобы получить сундук.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив