Genshin Impact Player воссоздает гоночную трассу Mario Kart в Serenitea Pot

С момента добавления системы жилья еще в обновлении 1.5 Genshin Impact игроки делились своими любимыми дизайнами своих жилищ онлайн и в кооперативе с друзьями.

Каждый новый Genshin Impact обновление приносит много новых событий для игроков. От временных событий, таких как Windtrace, до постоянных функций, таких как система рыбалки, в игре есть много интересного для игроков, пока новый контент находится в пути. Однако немногие из них оказали такое же влияние, как популярный Serenitea Pot.

Недавний пост на официальном сайте Genshin Impact subreddit показывает созданную фанатами гоночную трассу в Serentea Pot. Он был вдохновлен Трек Rainbow Road от Марио Карт , который обычно является последним курсом Special Cup в Марио Карт ряд. В видео представлены четыре разных игрока, которые мчатся по этому маршруту, используя различных персонажей, у которых есть особый вид рывка или бега как часть их комплекта. Саю кажется лучшим персонажем для такого рода деятельности, так как удерживание кнопки навыка стихии позволяет ей катиться очень долго. Такие персонажи, как Мона или Аяка, также подойдут из-за их уникальной механики бега.

Радужная дорога Mariokart Wii в горшке Serenitea! от Геншин_Импакт

Этот креативный дизайн привлек внимание многих поклонников, поскольку пост набрал более 7 тысяч голосов. Этот пост заставил многих игроков задуматься, почему в игре нет общедоступного банка Serenitea, который позволил бы игрокам присоединяться и наслаждаться его контентом со всего сервера. Не будет сюрпризом, если miHoYo решит исполнить их желания в какой-то момент, начиная с Genshin Impact обновления внести новые дополнения в эту систему.

Для многих игроков введение жилья в Genshin Impact это большое дело. Игроки, наконец, могут иметь свой собственный маленький кусочек Тейвата, чтобы украсить его так, как они считают нужным, и он предлагает место для тусовок для персонажей, которых в настоящее время нет в их группе. Те, кто только что получил игру, без сомнения, будут рады приступить к настройке ее содержимого, но сначала игрокам нужно будет узнать как войти в Serenitea Pot .

Genshin Impact на тему Контент часто создается в других играх, таких как Майнкрафт что дает простор для творчества. Недавний Майнкрафт мегапроект созданный талантливым строителем, известным как DawnArcho, раскрывает множество знаковых мест из мира Тейвата. Он даже зашел так далеко, что создал культовые балки и колонны экрана загрузки.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив