Genshin Impact: все ежедневные задания Ценного проекта

Первая половина Сумеру в Genshin Impact — это лесная зона, а также множество новых механизмов и функций. С добавлением нового региона вы теперь можете устанавливать все свои ежедневные комиссии исключительно в Сумеру.

Одной из таких ежедневных комиссий является ежедневная комиссия Project Baby, и мы собираемся показать вам, как ее выполнить.

Руководство по ежедневным комиссиям Project Baby в Genshin Impact

Ежедневные комиссии в Genshin Impact — это один из источников получения примогем, опыта авантюриста, опыта дружбы, Моры и материалов для прокачки оружия, и их сумма зависит от вашего ранга приключения.

Всего вы можете выполнить 4 ежедневных задания в любых доступных регионах игры. Доступ к недавно добавленному проекту Daily Commission Baby можно получить в Порт Ормос поговорив с NPC Гулабгиром.

Выполнение ежедневной комиссии Baby Project

Идите и поговорите с Гулабгир чтобы начать ежедневную комиссию. Всегда выбирайте второй вариант, когда вас просят выбрать курс действий. После этого перейдите к месту, указанному Гулабгиром, как указано фиолетовым значком ежедневной комиссии на карте.

Место находится к северу от того места, где находится Гулабгир. Есть 3 врага Грибы, и победа над ними даст вам еду, необходимую для выполнения Ежедневного задания.

Вы также можете взаимодействовать с связкой бревен, найденной сбоку от палатки, чтобы получить еще один предмет. Вернитесь к Гулабгиру и дайте ему предметы, чтобы закончить Ежедневную Комиссию.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив