Elden Ring: лучшие заклинания для боссов и PvP

Преимущество использования персонажей-магов заключается в их способности наносить впечатляющий магический урон. Elden Ring предлагает широкий выбор мощных и полезных заклинаний, которые эффективны как против монстров, так и против других потускневших. В этом руководстве мы научим вас, какие заклинания идеально подходят для ваших слотов, когда вы имеете дело как с боссом, так и с PvP.

Лучшие заклинания для боссов и PvP | Гайд по сборке колдовства в Elden Ring

Волшебства, которые мы перечислили ниже, являются лучшими с точки зрения дальности, урона, цепного заклинания и нанесения статуса. Среди множества заклинаний в игре этот набор является наиболее подходящей комбинацией.

Комета Азур

Комета Азур запускает чудовищную комету, которая наносит сумасшедший урон тем, кого поражает. Считается платный , высокий урон навык, который может поражать врагов на расстоянии и является отличной способностью против боссов.

Терра Магика

Этот навык дает 35-процентный бафф магического урона тем, кто находится внутри сигилы, продолжительностью 30 секунд . Terra Magica — полезный навык, который может значительно усилить даже уже сотворенное волшебство, если оно находится в пределах его диапазона. Вы также можете использовать этот навык, чтобы протыкать стены тумана босса. Кроме того, он суммируется с другими множителями.

Темная Луна Ранни

Темная луна Ранни запускает взрывающуюся темную луну, которая строит Обморожение на врагов. Уменьшает отрицание магии всех целей на 10 процентов и далее уменьшает еще на 20 процентов если первый удар вызывает Frostbite. Что впечатляет в этом умении, так это то, что его отрицание урона длится одна минута после попадания в цель. Вы не можете просто игнорировать такой массивный дебафф!

Ночная комета

Ночная комета — это волшебство, которое наносит урона. полуневидимый магический урон. Поскольку его можно использовать по цепочке, пока у вас достаточно FP и выносливости, этот навык равен спам , что делает его наиболее эффективным заклинанием DPS. Однако вы должны экипировать Посох Утраты чтобы повысить эффективность навыка на 30 процентов.

Карианский слайсер

Carian Slicer — это волшебный меч, который можно использовать в качестве оружия ближнего боя и который является единственным самое высокое отношение урона к FP колдовство на протяжении всей игры. Навык можно использовать в конце спринта, чтобы бегать, прыгать, перекатываться или делать шаг назад с более быстрым запуском, чем при обычном применении.

Лунный клинок Адулы

Лунный клинок Адулы — это заклинание, которое позволяет вам нанести размашистый удар, за которым следует метательный холодный клинок. Наносит Обморожение для поражения целей и, возможно, лучшее волшебство мороза в Элден Ринг. Навык представляет собой идеальное сочетание диапазона, эффективности,урон и скорость.

Звезды руин

Звезды руин — это первобытный колдовство, что стреляет двенадцатью темными падающими звездами способны преследовать врагов. Из-за этого он невероятно полезен против быстро движущихся противников. Это умение невозможно увернуться от и ее можно спамить, что делает ее одной из самых неприятных способностей в PvP.

Другие колдовства

Отдайте два слота Осколочная спираль и Кариан Пирсер – они идеально подходят по своей полезности, дальности и урону. Последний слот — это ваш подстановочный знак, куда вы можете поместить любое волшебство из Туман Фии до Большой лук Лоретты до Блестящая галька.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив