Elden Ring: билд на бога гравитации

Сборки Elden Ring отличаются от оружия, доспехов, талисманов и многого другого, и каждый предмет формирует ваш стиль игры. Из множества сборок в игре вы почти наверняка найдете наиболее подходящую для себя.

Как построить бога гравитации в Elden Ring

Gravity God — это билд для эндшпиля 150-го уровня, в котором в качестве основного оружия используется Челюсть Зверя Падающей Звезды. Он зависит в основном от Силы, Ловкости и немного Интеллекта. Эта сборка позволяет уничтожать врагов и боссов на расстоянии. Узнайте, как создать своего собственного Бога гравитации с помощью этого руководства.

Оружие и навыки

Для вашего оружия вам понадобится Челюсть Зверя Падающей Звезды , колоссальное оружие, которое зависит от Силы, Ловкости и Интеллекта — трех важнейших атрибутов этой сборки.

Это оружие имеет фантастическую способность под названием Гравитационный болт который выглядит и действует аналогично Громовому пеплу войны, за исключением того, что он наносит урон по площади.

Gravity Bold также быстро ошеломляет врагов и боссов. Вы можете спамить эту способность по цепочке и в некоторых случаях просто оглушать врагов.

Броня

Что касается доспехов, отдайте предпочтение предметам, которые увеличивают вашу ловкость или силу, например, Окина Маска , так как это добавляет 3 очка к вашей Ловкости. Это улучшит урон Гравитационного разряда и ваш общий урон.

Вы можете использовать другие шлемы, увеличивающие вашу Силу, например, ПредзнаменованиеМаска . Черные перья хищника — еще одна рекомендуемая часть брони для увеличения вашей атаки в прыжке на 10 процентов.

Талисманы

Осколок Александра и Ри туальный меч Талисманы — это хорошие талисманы, которые можно использовать для увеличения урона от умений. Кроме того, Карианский филигранный герб отлично подходит для снижения стоимости FP, позволяя вам спамить Gravity Bolt столько, сколько вы можете.

Атрибуты

Чтобы получить очки атрибутов этой сборки, сосредоточьтесь на Прочность и Ловкость , так как именно здесь увеличивается ваш урон. Рекомендуется вложить несколько очков в Энергия чтобы ты не умер быстро.

Разум для вас, чтобы спамить Gravity Bolt. Выносливость для вашей выносливости, а Интеллект должно быть 20 очков, чтобы соответствовать требованиям оружия.

Вам не нужно сосредотачиваться на Вере и Аркане.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив