Калид из Elden Ring переосмыслен в ключевом арте Doom

Из всего Elden Ring. локациях игроки, кажется, пришли к единому мнению, что Калид — самая ужасная и страшная. Возможно, это связано с тем, что ранние игроки могут наткнуться на его болота алой гнили после того, как их туда отправит один из Elden Ring ловушки телепорта сундука с сокровищами , или, возможно, потому, что в нем представлены одни из самых ужасающих дизайнов врагов в игре.

Действительно, Caelid может оказаться уникальным испытанием воли игрока. Босс осколконосцев Кэлида Например, это не что иное, как Starscourge Radahn, а алая гниль занесена во многие области. Есть много способов, которыми игроки могут приблизиться к Caelid или добраться до него, а его яркая красная цветовая палитра четко отличает его от других биомов. Недавно фанат, известный как Алхин Роу, изобразил адский пейзаж Кэлида, отдавая дань уважения месту действия другой франшизы, которое имеет сходство.

Иллюстрация Калида, сделанная Альхин Роу, переосмысливает его как рекламный ключевой арт и необязательный бокс-арт для Дум (2016). Действительно, Caelid имеет сходство с Дум 's Hell, так как обе среды ярко-красные и указывают на некоторых из наиболее чудовищных существ, с которыми сталкиваются игроки. Caelid не имеет того же самого демоны или порождения ада, представленные в Дум , но то, чего ему не хватает в демоническом присутствии, он компенсирует ужасными существами-собаками и воронами, которые изображены на иллюстрации Алхина Роу.

[media=https://twitter.com/AlhinRow/status/1501825408022503425?ref_src=twsrc^tfw]

Вместо Дум Название 's красуется вверху, слово "Caelid" появляется тем же культовым угловатым шрифтом. На иллюстрации Альхина Роу изображен персонаж-рыцарь, сражающийся с одной из огромных ворон в стойке, имитирующей позу рокового парня из Дум ключевой арт, где он вооружен дробовиком вместо меча. Как только игроки достигли достаточного уровня, чтобы иметь возможность сражаться с этими чудовищами в мобах, опыт становится еще более синонимичным Дум геймплей в стиле "один человек-армия" .

Более поздние локации в Elden Ring могут представлять врагов, которые намного свирепее и, возможно, более страшных, таких как паукообразные руки, найденные в поместье Кария или в Лейнделле, районе Королевской столицы. Но уникально узнаваемая эстетика Caelid может вызывать у новых игроков чувство страха, когда они впервые проходят через нее. Дум «Ад» также меньше ассоциируется с тревогами и страхами игроков, вероятно, потому, что Дум стоический главный герой чрезвычайно компетентен и убивает какодемонов, бесов и ревенантов с заметным стилем.

Скорее, названия FromSoftware наслаждаются некомпетентностью игрока, по крайней мере, на раннем этапе, прежде чем он сможет повысить уровень и найти подходящее вооружение. Но как и любая локаль в Elden Ring , игроки могут просто выбратьотказаться от своего текущего пункта назначения и исследовать тонны контента в другом направлении, прежде чем они решат вернуться и столкнуться с ужасы, которые ждут их в Caelid .

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив