Elden Ring: как найти тайного торговца | изолированное местоположение продавца

Торговцы в Elden Ring подразделяются на следующие: кочующие, изолированные, отшельники и заключенные. Каждая группа имеет свою уникальную униформу, и каждый торговец также предлагает игроку несколько уникальных предметов. В частности, изолированных торговцев может быть довольно трудно найти из-за того, что они, ну, в общем, изолированы.

На самом деле, где-то в Рая Лукарии есть даже тайный торговец, которого вы, возможно, не смогли бы обнаружить, если бы просто прошли игру вслепую. Давайте узнаем, где вы можете найти этого торговца.

Как найти тайного торговца в Elden Ring

Чтобы найти путь к тайному торговцу в Рая Лукарии, вам нужно сначала отправиться в Лиурнию Озер. Затем идите ко входу в академию. Если вы еще не посетили это место, вы обнаружите, что не сможете пройти через барьер.

Вы найдете труп прямо рядом с барьером. Обыщите его и получите карту, которая укажет вам местонахождение ключа. Ключ можно найти на трупе к западу от Лиурнии Озерной. Однако его будет охранять Глинстонский дракон Смараг. В этот момент вы можете либо убить его, либо полностью избежать его и просто сосредоточиться на получении ключа.

Идем к Торговцу

Как только вы получите ключ, пройдите через барьер и коснитесь места благодати в центре. Теперь с правой стороны после входа в шлагбаум вы увидите тропинку, ведущую вниз с множеством кустов вокруг.

Он также будет содержать барьер, но вместо того, чтобы активировать его, просто идите прямо и идите до конца. По пути вы встретите горстку волков, которых вы можете убить за их добычу. Или вы можете просто бегать по ним, используя Torrent, пока не найдете изолированного торговца в конце пути.

Вы обнаружите, что он продает несколько полезных предметов, таких как пепел клыкастого беса, несколько ключей каменного меча, Поваренная книга Февора[2], стартовый комплект класса «Воин» и некоторые другие расходные материалы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив