Elden Ring: как получить новый лучший двуручный меч

Тяжелый большой меч Сторожевого пса — это колоссальное оружие, которое настоятельно рекомендуется для билдов, которые в основном сосредоточены на Силе. Хотя это и не уникальное оружие, оно отлично подходит для одновременной атаки нескольких врагов одним ударом. Это оружие требует только 30 Силы и 10 Ловкости, что делает его хорошим оружием для билдов Воина, Героя и Бродяги.

Как получить новый лучший двуручный меч в Elden Ring

Тяжелый двуручный меч Сторожевого пса зависит от Силы и является рекомендуемым оружием для убийства многих врагов одновременно. Его можно легко найти на месте, но сторожевых псов трудно убить. Узнайте, где найти это оружие ниже.

В поисках тяжелого двуручного меча Сторожевого пса

Оружие можно найти по убив двух сторожевых псов в катакомбах на вершине горы великанов. Следуйте по дороге, пока не встретите врагов и Огненного Прелата. Поверните направо, чтобы найти вход.

Как только вы войдете в подземелье, вы наткнетесь на лифт, который спустит вас вниз, активируйте его, но немедленно выходите. Под вами будет еще один лифт. Если вы спуститесь на этом лифте, вы доберетесь до места с двумя сторожевыми псами. После победы над двумя из них оружие выпадет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив