Elden Ring: как найти Двуручник цербера S уровня

Если вы любите использовать огромное оружие для победы над боссами в Elden Ring, то вам наверняка понравится большой меч Сторожевого пса. На самом деле, этот меч идеально подходит для тех, кто занимается созданием чистых билдов на Силу, поскольку он масштабируется от Силы и может даже получить S-скейлинг с привязкой к Тяжелому.

Кроме того, тот факт, что вы можете изменить его пепел войны, означает, что вы можете воспользоваться очень мощным пеплом войны в игре, такой как Lion’s Claw. Хотя это ни в коем случае не уникальное оружие, оно, безусловно, может противостоять некоторым специальным видам оружия в игре.

Если вы хотите раскачать это оружие, следуйте приведенному ниже руководству, чтобы найти его.

Как найти редкий колоссальный меч сторожевого пса S-уровня в Elden Ring

Есть два способа получить этот колоссальный меч. Во-первых, отправляйтесь в Катакомбы на вершине горы Гигантов, которые можно найти в регионе Горные вершины Гигантов. Вы можете найти подземелье к западу от места благодати Руины Замора. Оттуда идите туда, где вы можете найти группу врагов возле моста.

Не переходи мост. Вместо этого поверните направо, пока не найдете вход в пещеру. Внутри вы можете найти лифт, который вам нужно активировать, но вместо того, чтобы ездить на нем, выкатитесь из него и дождитесь появления второго лифта. Спуститесь на втором подъемнике до двух сторожевых псов. Меч выпадет из второго сторожевого пса.

Другой метод — через могилу героя-покорителя гигантов, которую вы можете найти к западу от места благодати могилы великанов. Просто спуститесь по лестнице, чтобы найти Огненного Монаха. Просто пробегите мимо Огненного Монаха, повернув направо и направляясь к окну, а затем спрыгнув вниз.

Сразу же вы обнаружите перед собой сторожевого пса в теневой форме. Вы хотите заманить его в круг света прямо над лестницей, чтобы атаковать его. Просто убивайте этого врага, пока он не уронит вам меч. Имейте в виду, однако, что это не будет гарантированной фермой, поэтому вам нужно максимально увеличить количество обнаруженных предметов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив