Elden Ring: лучшие билды на интеллект уровня S

Elden Ring — это ролевая игра, в которой основное внимание уделяется боям и исследованиям. Как и в других ролевых играх, в нее играют, выбирая элементы и свойства персонажа.

Вы можете выбирать между рукопашным и ближним боем, магическими навыками, которые можно применять, создавая свои собственные сборки персонажей. Тем не менее, мы сосредоточимся только на билде, основанном на интеллекте или магии, для этой игры.

Elden Ring: лучшие метабилды интеллекта | Руководство по сборке уровня S

Магия — мощная опция в Elden Ring; она подпитывает основную форму магии – колдовство. Колдовство зависит не только от произнесения заклинаний; он напрямую зависит от магического урона, который сильно зависит от типа выбранного вами оружия.

Вот три лучших интеллектуальных билда и предмета, которые вы можете выбрать для достижения интеллектуального билда S-уровня в Elden Ring.

Интеллектуальный билд слепого монаха

Билд Blind Monk Intelligence — это тип билда для людей, которые хотят иметь закрытый бой но сила исходит от колдовского типа строения.

Вы можете использовать эту сборку для выживание так как колдовство исходит от вашего щит который предотвращает широкий спектр повреждений, исходящих от ваших врагов, что делает вас неубиваемый и сильно защищенный . Однако вы должны сочетать его с таким оружием, как гарпун , для создания исключительно высокой живучести.

Блестящий посох Азура

Блестящий посох Азура — один из лучших штаб использовать, если вы стремитесь к лучшему построению интеллекта. Его можно найти в папке Рая ЛукариаАкадемия в верхнем отделе.

Есть несколько головоломок с прыжками, которые вы должны решить, прежде чем получить этот посох, что может быть сложно для некоторых. Более того, что делает его более уникальным от других сборок интеллекта, так это то, что он сокращает время произнесения всех заклинаний . Сокращение времени каста означает, что из посоха может выйти больше заклинаний.

Большой меч Темной Луны

Если вы ищете итерацию Лунный свет Большой меч затем рассмотрите возможность использования Большой меч Темной Луны . Этот меч наполнен как интеллект и сила – что хорошо в сочетании с падающей фалангой; Вы можете получить как защиту, так и нападение одновременно. Вы можете получить этот меч после завершения сюжетной линии Ранни .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив