Игрок Elden Ring пытается создать «Красавчика Шрека» в игре

Несмотря на то, что недавно Elden Ring выпущенная игра, похоже, оказала большое влияние на индустрию. Elden Ring. Разработчик FromSoftware известен созданием сложных игр в фэнтезийных сеттингах, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Темные души трилогия. Теперь компания объединилась с автор фэнтези Джордж Р. Р. Мартин чтобы создать новый мир, который все еще кажется знакомым Темные души игроки.

Elden Ring получил восторженные отзывы , а несколько критиков поставили игре наивысшую оценку. Хотя некоторые из этих обзоров могут быть испорчены тем, что пользователи плохо отзываются об игре в Steam из-за плохой производительности ПК, из немедленных отзывов критиков и игроков становится ясно, что игра достойна внимания. Elden Ring обещает обычный сложный бой, хотя на этот раз он позволяет полностью исследовать открытый мир своей обширной карты и предоставляет инструмент для создания персонажа, представленный в Темные души и Бладборн обновление.

Создание персонажей — это то, что нравится многим геймерам, особенно когда инструмент для создания персонажей можно использовать для создания веселых и странных главных героев, чтобы путешествовать по миру Elden Ring . Один Elden Ring Игрок u/PercyWolfAndrew решил, что его персонаж будет основан на «красивой» версии Шрек видел в Шрек 2 , разместив свое творение на Reddit. Учитывая Elden Ring. при создании персонажа игроки могут сделать своих персонажей зелеными, некоторые задавались вопросом, почему игрок не сделал все возможное и не сделал Шрек вместо этого персонаж.

Моя попытка красавчика Шрека с Элденринг

С некоторым вниманием к деталям, Elden Ring игроку удалось сделать достойную версию красавца Шрека в игре. В комментариях к посту на Reddit указывалось на сходство не только с Elden Ring персонаж и красавчик Шрек, но и то, что созданный персонаж похож на еще одну известную фэнтезийную фигуру. В одном комментарии говорилось, что персонаж немного похож на «Чада Джейме Ланнистера».

То ли Elden Ring персонаж больше похож на Игра престолов ' Джейме Ланнистер или Шрек 2 Красавчик Шрек зависит от личного мнения. Впечатляет, однако, что Elden Ring Создатель персонажей смог создать таких странных персонажей. Геймеры уже довольно давно используют создателей персонажей, чтобы создавать своих любимых персонажей в игре, с недавней MMORPG Потерянный ковчег видеть, как игрок воссоздает Омнимена из Непобедимый в игре.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив