Поклонники Elden Ring спорят о Мече Бродяги

Elden Ring фанаты годами ждали, чтобы получить в свои руки игру, но ожидание почти закончилось. Elden Ring до даты выхода осталось меньше недели, так что скоро миллионы поклонников смогут отправиться в свои приключения в Землях Между. Elden Ring фанаты проявляют творческий подход, когда дело доходит до скоротать время, и, кажется, их последнее хобби — делать мемы, высмеивающие меч Бродяги.

Бродяга — один из 10 Elden Ring классы которые игроки смогут выбрать, когда игра выйдет 25 февраля. FromSoftware выпускала изображения для классов в преддверии выпуска игры, давая фанатам представление о том, как могут выглядеть их собственные персонажи. Пользователь Reddit Bonsamu недавно опубликовал арт Vagabond, спросив, единственные ли они обеспокоены тем, что меч персонажа не прямой, используя красную линию, чтобы «доказать» это.

Это вызвало некоторые споры по поводу Elden Ring subreddit, фанаты не могут прийти к единому мнению относительно того, является ли Меч Бродяги прямой или нет. Это, в свою очередь, вызвало бесконечный поток мемов о дебатах, в которых другие пользователи высмеивают спор.

Меня одного немного беспокоит, что меч Бродяги не прямой? с Элденринг Каждую неделю до выпуска[Week 1]меч бродяги поворачивается на 5° на 5° каждую неделю. с Элденринг Ребята какой меч??? с Элденринг Обновление: он устал от всех разговоров о мечах и просто ушел с Элденринг

Члены Elden Ring subreddit уже много лет придумывает творческие способы развлечь друг друга. Долгое время единственное, что Elden Ring фанатам пришлось обсудить анонсированный трейлер E3 2019 и поэтому они начали создавать свои собственные знания для игры. подделка Elden Ring знание а мемы помогали фанатам обсуждать игру, пока им наконец не дали еще один трейлер для анализа на Summer Game Fest 2021.

Elden Ring subreddit также пострадал от некоторых спойлеров. Есть какие-то ранний Elden Ring копирует в дикую природу , и это привело к утечке спойлеров долгожданной игры в сеть. Можно с уверенностью сказать, что многие Elden Ring фанаты предпочли бы, чтобы сабреддит был полон мемов о мечах Vagabond и других шуток, а не законных спойлеров для игры, которую они ждали годами, поэтому будет интересно посмотреть, сколько еще будет сделано за несколько дней до релиза. .

Поклонники так долго ждали возможности сыграть в игру, что немного Elden Ring фанаты беспокоятся, что они умрут прежде чем он выйдет. К счастью, файл Elden Ring дата релиза уже почти наступила, так что фанаты скоро смогут сами поиграть в игру.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив