Saints Row: как разблокировать быстрое путешествие

Карта Saints Row, несомненно, огромна. Есть так много достопримечательностей, которые нужно увидеть, так много мест, которые нужно открыть, и так много денег, чтобы заработать. Тем не менее, прохождение вручную через огромный город Санто-Илесо может очень быстро утомить. Это особенно актуально, если у вас есть миссия, которую нужно выполнить на другой стороне карты.

Вот где быстрое путешествие входит в картину. Но прежде чем вы сможете его использовать, вам нужно сначала разблокировать его. Но как? Давай выясним.

Как разблокировать быстрое перемещение в Saints Row

Чтобы компенсировать огромную карту игры, разработчики разместили множество точек быстрого перемещения по всей игре. Однако, прежде чем вы сможете быстро добраться до этих точек, вам нужно сначала найти их вручную.

Прибыв в точку быстрого перемещения, вам нужно сфотографировать ее на камеру телефона. Для этого просто откройте телефон и откройте приложение камеры. Затем просто расположитесь так, чтобы получить правильную фотографию места. После этого вы сможете быстро перемещаться в это место в любое время.

Однако, хотя сделать снимок точки быстрого перемещения в основном легко, бывают случаи, когда это удается. Ваша подсказка — обращайте внимание на видоискатель камеры при прицеливании. Вы сможете заметить некоторую обратную связь на кадре, и именно тогда вы должны захватить изображение.

Если вы в конечном итоге потерпите неудачу, вы получите уведомление о том, что он либо «слишком близко», либо «объект не в фокусе». Все, что вам нужно сделать, это отойти немного назад или встать в другое место, чтобы исправить это.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив