Tower of Fantasy: как попасть на остров Эрвин

Квест, в конце которого вы получите 2 Красных ядра, требует от вас посещения островов в Башне фантазий. Вам нужно выполнить некоторые задания, чтобы посетить их. Одним из таких островов является Listen to Earwyn, и мы собираемся показать вам, как попасть внутрь острова.

Как войти Прослушать остров Эрвин в Tower of Fantasy

Прежде чем идти слушать Earwyn, вам необходимо выполнить следующие требования:

  • разблокировать искусственный остров
  • соберите 3 устройства быстрого ремонта
  • добраться до острова Близнецов

Если вы еще этого не сделали, то добраться до острова Близнецов должно быть вашим главным приоритетом, прежде чем даже думать об острове «Слушайте Эрвин».

Вход на остров Эрвин

Добравшись до Южного острова Близнецов, поднимитесь на вершину горы с большими колючими лозами. Заберитесь внутрь ящика и найдите Карта разрешения: Тайрон предмет миссии. Оттуда вернитесь на остров Северный Близнецы через синий телепорт. Перейдите к самой высокой области.

Достигнув телепорта наверху, используйте Карту Разрешения: Тайрон, чтобы разблокировать его. Это перенесет вас на стенд Sea Horizon. Когда вы появляетесь на стенде Sea Horizon, взаимодействуйте с данными.

Поднимитесь на вершину стенда Sea Horizon, где вы увидите серебряную платформу, а в центре — Карта разрешения: Моррис предмет миссии. Телепортируйтесь к Космическому разлому в устье и идите к востоку от острова Булавки, где вы найдете телепорт, который может привести вас к прослушиванию острова Эрвин с помощью карты разрешения: Моррис.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив