Call of Duty Modern Warfare 2: как исправить отсутствие одного или нескольких пакетов DLC для одиночной игры

Ранний доступ к Call of Duty Modern Warfare 2 уже вышел, и игроки наслаждаются им уже около недели. Однако игроки, получившие ранний доступ, похоже, испытывают некоторые проблемы в игре.

Ошибки и ошибки, как правило, случаются в версиях игр с ранним доступом, поэтому понятно, что некоторые из них будут возникать. В Call of Duty Modern Warfare 2 игроки часто жалуются на сбой, сбой при запуске игры или даже на то, что игра вообще не запускается.

Помимо этих распространенных проблем, игроки также жалуются на то, что столкнулись с Отсутствует пакет DLC уведомления. И именно по этой причине большинство игроков не могут начать свою игру.

К счастью, есть несколько способов решить эту проблему, и мы составили это краткое руководство, чтобы поделиться с вами.

Ваш SixGaming

Call of Duty Modern Warfare 2 получила много жалоб на ошибку отсутствующего пакета DLC. Обычно это происходило после загрузки всех 72 ГБ игры. Из-за этого игроки опечалены и разочарованы.

Если вы играете на ПК, исправьте это, перейдя на Battle.net , и войдите в свою учетную запись.

Источник: Ваш SixGaming

После входа в систему посмотрите в нижнюю левую часть экрана, где вы можете увидеть Играть кнопка. Рядом с ним Опции кнопка.

Источник: Ваш SixGaming

Щелкните этот значок шестеренки, выберите Изменить Установить и перейдите к Язык по умолчанию изменить его.

Вам будет предоставлено 13 языковых вариантов, и для этого вам нужно проверить файл Арабский язык расположен последним в списке.

Источник: Ваш SixGaming

После того, как вы уже проверили это, идите в нижнюю часть, где вам нужно Выберите язык по умолчанию .

Щелкните стрелку вниз и переключи его с английского на арабский , затем Подтвердить. После этого нажмите Запустить обновление .

Если вы сделаете это, вы увидите обновление игры. Вы можете следить за прогрессом, глядя на нижний левый экран сайта Battlenet.

После успешного обновления вы можете продолжить и перейти к игре, что позволит вам играть на Ближнем Востоке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив