Modern Warfare 2: как починить AK74U

Легенды, не удивляйтесь грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2. Это не ремейк, а полная перезагрузка.

Выход Modern Warfare 2 намечен на 28 октября 2022 года, и бета-игроки также испытали новые и улучшенные ощущения от Call of Duty 2022. Несмотря на то, что большинство отзывов положительные, по некоторым частям все еще есть некоторые жалобы. . Это, в частности, об одном из основных видов оружия в игре, AK74U.

Мы все почти уверены, что вы хотите вернуть свои лучшие игры с этим оружием, однако игра, похоже, не позволяет вам.

По этой причине мы составили это краткое руководство, чтобы помочь вам исправить ошибку AK74U в бета-версии Modern Warfare 2.

Как починить AK74U в Modern Warfare 2

Прямо сейчас в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 происходит сбой, из-за которого игроки не могут использовать одно из лучших видов оружия в арсенале — AK74U. Как геймера, действительно раздражает прослушивание вашего любимого оружия, которое кажется, что сама игра саботирует ваш игровой процесс.

Проблема здесь в том, что игроки не могут поместить AK74U в оружейную мастерскую, что делает невозможным настройку здесь своего оружия. Кроме того, нельзя использовать даже класс по умолчанию.

Однако единственный способ настроить свое оружие и установить на него насадки без доступа к оружейнику — это щелкнуть по оружию или вернуться на главный экран игры.

Но этот доберется до подробного процесса. Сначала найдите и введите совпадение. И как только вы уже в игре, откройте загрузку, экипируйте 74U и нажмите квадратную кнопку. Появится окно оружейника, но в нем не будут отображаться всплывающие параметры оружейника. Сделав это, вы можете выбрать насадки, которые хотите использовать со своим оружием.

На данный момент это единственный способ исправить сбой оружейника на AK74U, но ожидается, что после его официального выпуска это больше не повторится.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив