Modern Warfare 2: Как разблокировать секретное оружие | Гайд по развитию оружейника

Оружейник стал одним из основных элементов всех игр Call of Duty, когда дело доходит до настройки оружия. Неудивительно, что такая же функция доступна и в Modern Warfare 2. С помощью оружейника вы можете применять к своему оружию различные приспособления, которые изменят его работу и все такое.

Кроме того, оружейник также открывает в игре несколько секретных видов оружия. Давайте узнаем, как вы можете их получить.

Как разблокировать секретное оружие | Руководство по развитию оружейника в Modern Warfare 2

Чтобы разблокировать секретное оружие в игре, вам сначала нужно разблокировать функцию оружейника. В отличие от предыдущих игр CoD, функция оружейника в Modern Warfare 2 была перестроена и теперь больше ориентирована на реализм.

С новой функцией оружейника теперь вы можете настроить внешний вид своего оружия, создать собственное снаряжение и проверить его прогресс.

Чтобы насладиться всем этим, вам сначала нужно разблокировать оружейника, достигнув уровня 4. Однако это только в бета-версии, и у нас нет информации об этом, когда игра полностью выйдет. Но, скорее всего, полная игра будет иметь тот же уровень требований.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив