Все ответы в Wordle #455: Советы и подсказки на 17 сентября

Сегодняшняя головоломка Wordle уже вышла, и, надеюсь, она несложная, но вам может быть трудно найти начальный звук слова, если вы будете следовать обычным догадкам с наиболее часто используемыми английскими буквами.

Когда слово имеет несколько разных значений, обычно его легче угадать, поскольку вы могли слышать это слово по крайней мере в одном из его значений. Сегодняшнее слово имеет два разных значения, и хотя они похожи друг на друга, они не одинаково относятся к сходным вещам.

Что ж, без лишних слов, ознакомьтесь с приведенными ниже подсказками, и, надеюсь, вы будете на несколько шагов ближе к ответу.

Советы Wordle на субботу, 17 сентября

Первое значение сегодняшнего слова относится к каналу с малым уклоном, который используется для отправки кого-либо или чего-либо вниз. Обычно вы можете видеть такие каналы в качестве аварийных выходов в самолетах, используя которые люди могут быстрее покинуть самолет.

Второе значение слова относится к определенному предмету, который используется для плавного приземления на землю после прыжка с самолета или вертолета. Этот объект обычно используется профессионалами, а не обычными людьми. Просто имейте в виду, что точное слово, которое относится к этому объекту, длиннее 5 букв, но здесь вам нужно вставить его краткую форму в качестве ответа.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « C » и заканчивается « E ». Теперь, прежде чем перейти к следующему абзацу, чтобы проверить ответ, обязательно попробуйте все оставшиеся шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (суббота, 17 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ЧУТЕ »

Вероятно, было немного сложно найти и вставить краткую форму «парашют» в качестве окончательного ответа, но иногда Wordle работает именно так. Вы должны быть умны в своих предположениях, иначе вы потерпите неудачу.

Надеюсь, впереди еще много головоломок, вы можете заходить сюда каждый день, чтобы читать подсказки и подсказки для новых головоломок Wordle.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив