Все ответы в Wordle #456: Советы и подсказки на 18 сентября

Что ж, это последняя головоломка Wordle на этой неделе, и, надеюсь, она будет легкой. В целом, это была неделя баланса для игроков Wordle, всего с одним трудным словом. Однако ни в коем случае не стоит недооценивать сегодняшнюю головоломку.

Сегодняшняя головоломка в Wordle посвящена слову, которое мы часто используем в наших разговорах, и оно имеет несколько разных значений в зависимости от того, где вы его используете и какова ваша цель.

Теперь давайте посмотрим на подсказки и подсказки ниже, и, надеюсь, вы будете на несколько шагов ближе к ответу с помощью этих советов.

Советы Wordle на воскресенье, 18 сентября

Сегодняшнее слово имеет два разных значения в форме существительного: одно относится к тонкому куску дерева или другого материала, а другое относится к резкой критике чего-то или кого-то.

Когда дело доходит до глагольной формы слова, количество значений становится еще выше. Наиболее часто используемое значение глагола — это когда вы хотите описать, что две вещи плотно скреплены вместе с помощью клея или подобного вещества. Другое значение этого слова относится к ситуации, в которой вы хотите что-то делать, несмотря на неприятное состояние. В основном мы используем это слово для этих двух значений в форме глагола, однако есть еще одно значение, которое относится к ситуации, когда вы хотите что-то уронить или положить куда-то неаккуратно, как будто это не важная вещь.

Надеемся, приведенные выше подсказки помогут вам найти ответ на сегодняшнюю загадку, но здесь есть еще одна подсказка: сегодняшнее слово начинается с « S » и заканчивается « K ». ".

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 18 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « STICK »

Как упоминалось ранее, это довольно распространенное слово с несколькими значениями. Тем не менее, не расстраивайтесь, если вы не смогли правильно угадать, у вас впереди новая неделя, и вы можете снова начать новую серию побед. Обязательно вернитесь сюда, так как у нас будет новая статья с советами и советами для следующей головоломки Wordle.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив