The Last of Us: Part 1: где найти все пять наборов инструментов

Хотите обновить свое оружие в Последний из нас Часть 1? Для этого вам понадобятся ящики для инструментов и запасные части. Вы найдете множество запасных частей, просто заглянув в закоулки исследуемых областей. Вы обнаруживаете их почти так же, как и большинство ресурсов.

Красные ящики с инструментами встречаются редко, так как в игре их всего пять. Они необходимы, если вы хотите максимально использовать потенциал своего оружия. Также есть достижение за нахождение всех пяти. Поскольку вы не можете вернуться к уровням или областям в The Last of Us, лучше не пропускать эти предметы, как только вы их увидите. Следуйте этому руководству и обязательно подберите все ящики с инструментами, чтобы вы могли уничтожать кликеры с разрушительной огневой мощью.

Набор инструментов Билла

При первом вводе Церковное убежище Билла , слева есть небольшая открытая площадка (не совсем комната) с красным ящиком для инструментов, спрятанным в углу. Возьмите это и разблокируйте способность Джоэла использовать улучшения уровня 1 на ближайшем верстаке. Убедитесь, что вы потратили части после получить обновление набора инструментов, чтобы максимально использовать ваши возможности.

Набор инструментов Питсбургского охотника

При въезде в Питтсбург Джоэл и Элли попадают в засаду группы охотников. Как только двоим удается уйти (на данный момент), они открывают дверь гаража, где охотники хранят вещи своих жертв. В этом гараже есть красный ящик для инструментов; заявите об этом, и Джоэл откроет новый набор улучшений для использования. Апгрейды здесь невероятно полезны, так как Питтсбург — одна из самых опасных зон в игре.

Набор инструментов для канализации в пригороде

Войдя в канализацию с Сэмом и Генри, вы окажетесь на платформе, где группе нужно пересечь глубокую воду. Поскольку Элли не умеет плавать, Джоэл и команда нужно найти дорогу через них. Как только вы решите краткую проблему, вы откроете новый туннель, который группа может исследовать. С левой стороны этого пути есть дверь, и это самая первая дверь, с которой вы столкнетесь. Внутри находится комната с шезлонгом и красным ящиком для инструментов. Используйте этот набор инструментов, и Джоэл разблокирует свой третий уровень улучшений для оружия.

Набор инструментов университета

Вы найдете это на уровне университета после того, как разбьете ворота мусорным баком и залезете в окно научного здания. Глубоко в университете вы наткнетесь на запертую лекционную комнату, для открытия которой требуется заточка. Хотя этот набор инструментов стоит всего лишь нож, вы также получаете большое количество ресурсов из комнаты, включая новое учебное пособие. Не забудьте взять этот набор инструментов и получить возможность улучшить свое оружие до четвертого уровня.

Набор инструментов для сортировочных палаток

Сразу после Трогательный момент Джоэла и Элли с жирафами , они выходят из здания и находят открытую площадку с установленными палатками для сортировки. В одной из палаток для сортировки (самой большой) в центре комнаты стоит красный ящик с инструментами, а в другой палатке для сортировки есть верстак, который вы можете использовать. Удостоверьтесь, что Джоэл первым захватит этот последний ящик с инструментами, чтобы вы могли разблокировать эти улучшения пятого уровня для своего оружия. Поскольку вы находитесь на последних уровнях игры, вам нужно убедиться, что Джоэл набирает как можно больше тепла.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив