Как играть в мультиплеер в Subnautica

Subnautica это игра с напряженным выживанием, творческим созданием и прекрасным исследованием. Поиграв некоторое время, вы можете попробовать игру с друзьями. Играть в Subnautica с друзьями сложнее, чем предполагалось, но мы здесь, чтобы помочь вам исследовать мир вместе с другими.

В этом руководстве мы рассмотрим Как играть в мультиплеер в Subnautica. Это включает в себя, как установить и использовать многопользовательский мод. Важно отметить, что это мод не совместим с Subnautica: Below Zero.

Обновлено 19 июля 2022 г.: Subnautica может быть сложной, если вы играете в одиночку. По этой причине мы обновили наше руководство, добавив дополнительную информацию о том, как играть в многопользовательскую игру.

Есть ли официальный многопользовательский режим Subnautica?

Нет, официального мультиплеера Subnautica нет. . Разработчики Subnautica заявили, что для добавления многопользовательской игры в игру потребуется либо перестроить движок с нуля, либо посвятить всю команду работе над его текущей итерацией. К счастью, фан-сообщество Subnautica создало отличный многопользовательский мод, который мы рассмотрим ниже.

Мультиплеер с модами

Пользователь Nexus Mods под ником Sunrunner37 создал популярный файл многопользовательский мод Subnautica под названием Nitrox, который можно скачать здесь . Этот мод позволяет вам играть с друзьями, что невозможно в базовой игре. Если вы новичок в загрузке и использовании модов, вы можете найти инструкции на странице Сайт найтрокса .

В настоящее время Nitrox работает с версиями Subnautica для Steam и Epic Games Store. Это означает, что если вы играете в Subnautica на консоль , вы не сможете использовать этот многопользовательский мод.

Мод Nitrox с открытым исходным кодом и имеет файл Найтрокс Дискорд канал , что означает, что пользователи посвятили много времени совершенствованию интерфейса. Вы можете столкнуться с ошибками, так как мод находится в стадии разработки. Это не должно испортить вашу игру, но, вероятно, приведет к некоторым неудобствам во время игры. Если у вас есть проблемы с установкой или использованием, канал Discord и форумы Nexus Mod могут дать совет.

Особенности мода Nitrox

Nitrox предлагает базовый игровой процесс Subnautica с друзьями. Мир будет реагировать на то, что любой игрок поднимает и бросает предметы, и даже будет поддерживать окружающую среду, если игроки разойдутся на определенное расстояние . Игроки также могут строить вместе, и Циклоп узнает, что у него два пассажира.

Одним полезным дополнением является функция чата. Начиная с версии Subnautica Первоначальная форма - это однопользовательская игра, в ней нет внутриигрового чата. Это позволяет поддерживать связь с друзьями, даже если они далеко. Наконец, вы также можете получить файл Средство запуска Windows, упрощающее запуск многопользовательской версии Subnautica.

Это все, что нужно знать о мультиплеере в Subnautica! Если вы используете ПК, обязательно зайдите на сайт Nitrox и загрузите этот мод.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив