Genshin Impact: лучшее оружие для Барбары

Как преданный целитель в Геншин Импакт , у Барбары могут быть ограниченные варианты оружия в игре. Помимо увеличения характеристик, необходимых ей для максимизации эффекта восстановления, игроки также могут сосредоточиться на ее регенерации энергии и поддерживающем потенциале. Самое лучшее в этой сестре то, что она может хорошо работать даже со случайным снаряжением, поэтому игрокам не нужно слишком беспокоиться о ней. Кроме того, оружие Барбары также в основном подходит для F2P.

Для Варвары в Геншин Импакт , вот лучшие Катализаторы, которыми она может владеть, чтобы проявить себя как лучший целитель команды.

Лучшее оружие для Барбары в Genshin Impact

Поскольку Барбара может действовать только как целитель в составе своей команды, важно дать ей оружие, которое повышает характеристики, которые могут помочь ей больше лечить, например HP, Energy Recharge и Healing Bonus.

Вечное лунное сияние

  • Основная характеристика: 608 Базовая АТК
  • Вторичная характеристика: 496% ХП
  • Эффект R1: Бонус исцеления увеличен на 10%, урон от обычной атаки увеличен на 1% от максимального HP персонажа, экипированного этим оружием. В течение 12 секунд после использования Elemental Burst обычные атаки, поражающие противников, восстанавливают 06 энергии. Энергия может восстанавливаться таким образом раз в 01 с.

Вечное лунное сияние — это катализатор, созданный для целители в Геншин Импакт , так что это точно лучшее оружие для Варвары. Исцеление Барбары зависит от ее HP, а оружие еще больше увеличивает его почти на 50% плюс дополнительный бонус к исцелению на 10%. В дополнение ко всему этому игроки могут использовать его пассивный эффект после использования Взрыва Барбары, чтобы восстановить часть потерянной энергии для более быстрого вращения Взрыва.

Захватывающие истории об убийцах драконов

  • Основная характеристика: 401 Базовая АТК
  • Вторичная характеристика: 352% ХП
  • R5 Эффект: При переключении персонажей АТК нового персонажа, выходящего на поле, увеличивается на 48% на 10 секунд. Этот эффект может срабатывать только раз в 20 секунд.

Так же, как и Вечное лунное сияние, Захватывающие истории об убийцах драконов увеличивают HP Барбары, что увеличивает ее исцеление. Его пассивный эффект дает следующему персонажу колоссальные 48% дополнительной атаки на 10 секунд. Это может быть невероятно полезно иметь такое пассивное оружие на Барбаре, так как ей требуются секунды полевого времени, чтобы восстановить HP.

Прототип Янтарный

  • Основная характеристика: 510 Базовая АТК
  • Вторичная характеристика: 413% ХП
  • R5 Эффект: Использование Elemental Burst регенерирует 6 энергии каждые 2 секунды в течение 6 секунд. Все члены группы будут восстанавливать 6% здоровья каждые 2 секунды в течение этого времени.

Хотя это один из Геншин Импакт кузнечное оружие , Прототип Эмбер — превосходное оружие для Барбары. Это помогает выполнять ее вспомогательную роль целителя, давая ей необходимые HP, восстанавливая ее энергию после использования ее Burst и предоставляя всей группе дополнительное незначительное исцеление сверх того, что она предлагает своими способностями.

Кольцо Хакушин

  • Основная характеристика: 565 Базовая АТК
  • Вторичная характеристика: 306% перезарядки энергии
  • R5 Эффект: После того, как персонаж, вооруженный этим оружием, запускает реакцию электроэлемента, ближайшие члены группы элементного типа, участвующие в стихийной реакции, получают 20% бонус к стихийному урону для своего элемента, который длится 6 секунд. Бонусы стихий, полученные таким образом, не суммируются.

Кольцо Хакушина — не лучшее оружие для Барбары, но оно дает положительный эффект, который может быть полезен в определенных ситуациях. Это оружие полезно только в том случае, если Барбара является целителем в группе с Электро ДПС, и легко активировать пассивный эффект Кольца Хакушина. Все, что нужно игрокам, это применить Электро с ДПС, а затем переключиться на Варвара и триггер Electro-charged , а Electro DPS получит на 20% больше Electro DMG. Это занимает всего несколько секунд, и это стоит изучить.

Геншин Импакт теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Источник: Genshin Impact Wiki

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив