Как разблокировать статую семерых Суда Фонтейна в Genshin Impact

Как разблокировать статую Семерых Суда Фонтейна в Genshin Impact с помощью нашего простого руководства.

Добро пожаловать в это дружественное руководство о том, как разблокировать Статую Семерых Суда Фонтейна в Genshin Impact. В этом сообщении блога мы шаг за шагом проведем вас через процесс, который сделает ваше путешествие проще и приятнее. Genshin Impact — это популярная ролевая игра с открытым миром, разработанная и изданная miHoYo, в которой представлен захватывающий мир, наполненный потрясающими пейзажами, сложными квестами и скрытыми секретами. Двор Фонтейна — одно из таких секретных мест, в котором есть ключ к новым приключениям. Итак, давайте погрузимся и узнаем, как разблокировать статую семерых в Дворе Фонтейна!

Шаг 1: Отправляйтесь в гавань Роморитайм

Первый шаг к разблокировке статуи Семерых Суда Фонтейна — это добраться до гавани Роморитайм. Фонтейн — великолепный город, расположенный в южной части региона Инадзума. Как только вы войдете в Фонтейн, следуйте квесту Архонта, чтобы подняться на лифте. Это приведет вас в гавань Роморитайм, шумный порт, куда приходят и уходят корабли, и начинается путешествие, чтобы разблокировать Двор Фонтейна.

Шаг 2: разблокируйте статую семи

в порту Роморитайм.

Исследуя гавань Роморитайм, вы наткнетесь на статую Семерых в гавани Роморитайм. Эта статуя является важным ориентиром, который позволяет вам легко перемещаться между различными местами в Фонтейне. Взаимодействуйте со статуей, чтобы разблокировать ее и активировать ее силы. Это позволит вам телепортироваться к другим статуям Семерых в Фонтейне, что сделает ваше исследование более эффективным и удобным.

Шаг 3. Сядьте на аквабус в гавани Роморитайм

Чтобы добраться до Суда Фонтейна, вам нужно сесть на аквабус в гавани Ромораритайм. Аквабус — это водная транспортная система, которая соединяет несколько важных мест в Фонтейне, в том числе Оперу Эпиклезе, станцию ​​Маркотт и, конечно же, Двор Фонтейна. Направляйтесь к остановке аквабуса возле гавани Ромораритайм и дождитесь прибытия аквабуса.

Шаг 4: Отправление на Аквабусе

Шаг 5: водный узел и выбор лифта

После живописного путешествия на аквабусе вас высадят в узле Waterway. Waterway Hub служит центральной точкой, соединяющей различные этажи Фонтейна. Отсюда вам нужно будет выбрать лифт, который доставит вас на нужный этаж. Каждый этаж Фонтейна предлагает уникальные впечатления и квесты, поэтому выбирайте с умом, исходя из ваших текущих целей.

Шаг 6. Выберите Palais Mermonia на 4-м этаже

Когда вам будет предложено выбрать пункт назначения в Waterway Hub, Archon Quest может предложить вам выбрать Navia Line. Однако, чтобы разблокировать статую семерых Двора Фонтена, вам нужно вместо этого выбрать 4F: Palais Mermonia. Этот выбор осветит карту мира, упрощая навигацию и открывая новые области в Фонтейне.

Шаг 7: Изучение северной части Фонтейна

Как только вы доберетесь до 4-го этажа и доберетесь до Дворца Мермония, пришло время исследовать северную часть Фонтена. В этом регионе находятся различные достопримечательности и достопримечательности, в том числе великолепная Эпиклезская опера. Не торопитесь, чтобы насладиться красотой окрестностей, выполнить квесты и пообщаться с неигровыми персонажами, чтобы разгадать секреты Фонтейна. Двор Фонтейна Статуя семерых ждет вашего открытия!

Следуя этим дружеским шагам, вы сможете успешно разблокировать Статую Семерых Суда Фонтейна в Genshin Impact. Путешествие за Двором Фонтейна — это не только захватывающий квест, но и возможность погрузиться в захватывающий дух мир Genshin Impact. Наслаждайтесь приключениями в ярком городском пейзаже Фонтейна, встречайте уникальных персонажей и находите по пути спрятанные сокровища. Не торопитесь и наслаждайтесь каждым моментом, открывая новые области и углубляясь в богатые знания Genshin Impact. Удачной игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив