Как получить все материалы Arlecchino Ascension в Genshin Impact

Узнайте, как получить все материалы Arlecchino Ascension в Genshin Impact. С легкостью повышайте уровень своего персонажа и раскройте весь его потенциал.

В Genshin Impact для поднятия вашего персонажа Арлекино до 90-го уровня требуется комбинация определенных материалов. Эти материалы можно получить различными способами в игре, включая победу над боссами и прохождение определенных доменов. Давайте разберем, как вы можете получить каждый материал, необходимый для вознесения Арлекино.

Как получить все материалы Arlecchino Ascension в Genshin Impact

Понимание Арлекино

Арлекино, игривый и акробатический персонаж Genshin Impact, привносит в любую команду уникальный набор способностей и сильных сторон. Его озорной характер отражается на его способностях, что делает его ценным дополнением к вашему составу. Благодаря своему элементальному навыку «Шутка» и элементальному взрыву «Большой Гиньоль» Арлекино умеет контролировать поле битвы и наносить разрушительный урон Анемо. Понимание его стиля игры и роли даст вам более четкое представление о том, почему восхождение на него стоит затраченных усилий.

Арлекино превосходно справляется с контролем толпы и обеспечивает отличную поддержку своим товарищам по команде благодаря своей способности собирать врагов и наносить урон на большой территории. Его ловкость и ловкость движений делают его универсальным персонажем в различных боевых ситуациях. Рассматривая инвестиции в восхождение на Арлекино, важно осознавать потенциал, которым он обладает как динамичный и интересный персонаж в вашей группе.

Радужные розы

  • Радужные розы: 168

Победа над такими боссами, как Андрюс, Аждаха, Ла Синьора, Император огня и железа, Огненная Ипостась, Огненная Регисвина, Примо Геовишап, Беззаконный Креститель и Алгоритм полунепереходной матрицы сети Смотрителей, может принести Радужные розы. При победе с этих боссов выпадают необходимые материалы, поэтому будьте готовы к непростым сражениям, чтобы получить необходимое количество.

Агнидус Агат

  • Агнидус Агатовая Щепка: 1
  • Фрагменты Агнидус Агата: 9
  • Кусочки агата Агнидус: 9
  • Драгоценные камни Агнидус Агат: 6

Чтобы получить материалы Агнидуса Агата, вам придется сразиться с такими могущественными противниками, как Император Огня и Железа. Каждый уровень Агнидус Агата требует разного количества материалов, поэтому убедитесь, что вы готовы сразиться с этими грозными противниками, чтобы собрать все, что вам нужно для вознесения Арлекино.

Фрагменты золотой мелодии

  • Фрагменты золотой мелодии: 46

Победа над мировым боссом-капитаном-големом — ваш ключ к получению фрагментов золотой мелодии. Будьте готовы к напряженной битве, стремясь собрать достаточно этих драгоценных материалов, чтобы продвинуть Арлекино на следующий уровень вознесения.

Знаки отличия и учения о том, как получить все материалы Вознесения Арлекино в Genshin Impact

Знаки отличия и знания, необходимые для продвижения Арлекино, можно получить, уничтожая застрельщиков Фатуи, агентов и магов Цицина в Тейвате. Кроме того, прохождение подводного домена «Бледно забытая слава» Фонтейна, создание этих предметов или использование параметрического преобразователя — это другие способы получить необходимые знаки отличия и учения для прогресса.

Разработав стратегию своих сражений и разумно используя ресурсы, вы сможете собрать все необходимые материалы для вознесения Арлекино в Genshin Impact. Сосредоточьтесь, оттачивайте свои навыки и готовьтесь к сложным встречам, стремясь максимально раскрыть потенциал Арлекино в игре. Помните: проявив самоотверженность и настойчивость, вы сможете собрать все материалы, необходимые для восхождения Арлекино на вершину власти. Желаем удачи в ваших приключениях в Genshin Impact!

Сбор Как получить все материалы Вознесения Арлекино в Genshin Impact может потребовать стратегического планирования и умелого игрового процесса. Побеждая боссов, заполняя домены и уничтожая грозных врагов, вы можете получить необходимые материалы, чтобы поднять Арлекино на новые высоты. Оставайтесь решительными и сосредоточенными на своей цели, и вскоре вы увидите, как Арлекино достигнет желаемого уровня власти.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив