Поклонник Genshin Impact заметил двойную радугу в игре

Genshin Impact покорила игровой мир с момента своего выпуска в 2020 году. Genshin Impact Открытый мир в стиле аниме предлагает игрокам множество возможностей исследовать различные уголки и закоулки, где они сталкиваются с поистине захватывающими событиями в игре.

Она уже побила несколько рекордов и является одной из самых популярных игр всех времен с точки зрения общего количества сыгранных часов. Естественно, некоторые поклонники более устойчивы в своем восхищении ролевой игрой. Одна выделенная Genshin Impact у фаната есть все 47 персонажей до 90 уровня , показывая свою непоколебимую преданность игре.

Поскольку игроки проводят так много времени, исследуя огромный открытый мир Genshin Impact, они будут сталкиваться со странными и редкими явлениями в игре. Эти события часто радуют глаз, как недавно стал свидетелем один пользователь Reddit. Пользователь Reddit psionstoons был счастливчиком, который наткнулся на двойную радугу во время своих обычных игровых приключений. Двойные радуги исключительно редки в реальной жизни, не говоря уже о видеоиграх. psionstoons не терял времени даром и сделал скриншот события, которым вскоре поделился с коллегами по игровому сообществу. Что интересно, кажется, псионики не заметили, что радуги две, а не одна, как видно из названия поста.

В комментариях сообщество Reddit быстро указало, что на самом деле это были две радуги, с которыми столкнулись psionstoons. Другие пользователи похвалили оригинальный постер за то, что ему повезло и, самое главное, он запечатлел момент и поделился им с остальным сообществом. Следует отметить, что в Genshin Impact довольно редко можно встретить радугу, не говоря уже о двойной. Игрок стал свидетелем этого захватывающего дух вида в районе Мондштадта, играя с Аякой. Недавно Аяка была популярной темой, когда Genshin Impact видео показало ее вместе с Аято сделал новость. Камисато Аято — брат Аяки, новый персонаж, который скоро появится в обновлении 2.6.

Говоря об Аято, он был в многочисленных заголовках по мере приближения даты выпуска обновления 2.6. Социальные сети переполнены несколькими утечками с участием долгожданного персонажа, в том числе одной вирусной Genshin Impact видео где он сражается с боссом Руинного Змея .

Поклонники по всему миру с нетерпением ждут обновления Genshin Impact 2.6 в котором будет представлено множество нового захватывающего контента, включая новых персонажей, таких как Камисато Аято. Помимо введения новых персонажей, обновление также переработает некоторых существующих персонажей, таких как Яэ Мико с небольшими изменениями .

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив