Mario Strikers: Battle League: лучшая сборка Йоши

Йоши — игровой персонаж в  Mario Strikers: Battle League с высокими базовыми характеристиками в стрельбе и передаче. Стрельба определяет силу выстрела и скорость, с которой он перемещается по полю. Таким образом, из-за высокого атрибута броска Йоши, равного 17 вратарям гораздо сложнее блокировать свои удары. С другой стороны, пас определяет скорость, с которой мяч летит  передано от одного товарища по команде в  Марио Страйкерс : Боевая лига другому. Этот атрибут также относится к бесплатным пропускам. Как и их стрельба, у Йоши есть пас 17 что означает, что они способны доставить мяч другому юниту с чрезвычайной скоростью.

Учитывая эти уникальные черты характера,  Mario Strikers: Battle League фанаты должны предоставить Йоши сборку, которая использует преимущества их комплекта. Кроме того, сплоченная команда также необходима для повышения эффективности этой сборки. Однако имейте в виду, что даже рекомендуемая «лучшая сборка» для Йоши в Mario Strikers: Battle League  может быть не для всех. У каждого игрока будет свой уникальный стиль игры и предпочтения. В результате экспериментирование с использованием рекомендованной ниже сборки является ключом к полной реализации потенциала Йоши на поле.

Если у игроков есть персонажи с высокой Стрельбой на команда в Mario Strikers: Battle League , таких как Розалина или Баузер, то лучшим билдом для Йоши будет максимизированный пас, который использует Йоши в качестве плеймейкера команды. Рекомендуемые элементы снаряжения для этой сборки: кольчужные рукавицы, кольчужная пластина, кольчужные сапоги и шлем бусидо. Имейте в виду, что сет бусидо доступен только после прохождения нормального режима в кубковых боях.

Как построить Йоши в боевой лиге Mario Strikers

Ниже приведен список лучшей экипировки для Йоши и состав команды, который дополнит их сборку в матче Mario Strikers: Battle League :

Рекомендуемое снаряжение для Yoshi Build

  • Голова: Шлем бусидо - увеличивает Прохождение на 4 очка при одновременном снижении Силы, Скорости, Стрельбы иТехника на 1 балл
  • Оружие: кольчужные рукавицы - увеличивает Пас на 2 балла, но снижает Стрельбу на 2 балла
  • Корпус: цепная пластина - увеличивает Прохождение на 2 балла, но уменьшает  Техника в Марио Страйкерс на 2 балла
  • Ноги: Кольчужные сапоги - увеличивает Пас на 2 очка, но уменьшает Силу на 2 очка

Рекомендуемый командный состав для Yoshi Build

  • Розалина - главный бомбардир с высокой стрельбой
  • Йоши - предлагает высокий пас и бросок для игры вперед
  • Персиковый - предлагает высокий пас и технику для игры и дриблинга
  • Боузер - может заменить Розалину и предлагает высокую Силу
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив