Как получить Снайпера Дыхания Дракона в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Как получить снайпера «Дыхание дракона» в Fortnite, глава 4 сезон 2. Если вы играете в Fortnite, не пропустите это новое оружие.

Вы поклонник Fortnite Chapter 4 Season 2? Если это так, вы будете рады услышать о новом снайперском дыхании дракона. Это мощное оружие может уничтожить противников одним выстрелом в голову, что делает его невероятно полезным инструментом для быстрого и эффективного уничтожения врагов. Но как вы получаете в свои руки этого удивительного снайпера? Продолжайте читать, чтобы узнать!

Что такое Снайпер Дыхания Дракона в Fortnite Глава 4 Сезон 2?

Снайперское дыхание дракона — мощное оружие, выпущенное в Fortnite, глава 4 сезон 2. Это легендарная снайперская винтовка, которая наносит в общей сложности 121 базовый урон и имеет размер магазина в одну пулю. Он также использует основные снайперские боеприпасы, а это означает, что вам не придется беспокоиться о том, что боеприпасы закончатся в пылу боя.

Как получить Дыхание Дракона Снайпер


Если вы хотите заполучить это мощное оружие, вот как вы можете заполучить снайпера «Дыхание дракона»:

  • 1. Появляется в случайных местах голографических сундуков: Снайпера «Дыхание дракона» можно найти в случайных местах с голографическими сундуками на карте. Эти сундуки можно найти в заснеженных регионах, так что следите за ними.
  • 2. Необходимо открыть голографический сундук как минимум двумя ключами:  Для открытия голографического сундука требуется как минимум два ключа, поэтому не забудьте взять дополнительные ключи, прежде чем отправиться в это место. Вы можете найти ключи, поговорив с NPC CRZ-8 по карте.

Особенности снайперской версии «Дыхание дракона»

Как только вы получите в свои руки Снайпера Дыхания Дракона, пришло время уничтожить своих противников и взять игру под свой контроль. Дыхание дракона Снайпер наносит в общей сложности 121 базовый урон, чего достаточно, чтобы убить противника одним выстрелом в голову. Размер магазина — одна пуля, и он использует основные снайперские боеприпасы, поэтому обязательно запаситесь боеприпасами, прежде чем отправиться в бой.

В заключение, Снайпер Дыхания Дракона — мощное оружие, выпущенное в Fortnite Chapter 4 Season 2. Он наносит в общей сложности 121 базовый урон и может уничтожить противников одним выстрелом в голову. Чтобы заполучить снайпера «Дыхание дракона», вам нужно будет найти голографический сундук, который появляется в случайных местах в заснеженной области карты. Вам понадобится как минимум два ключа, чтобы открыть голографический сундук, и вы можете поговорить с NPC CRZ-8 чтобы получить больше ключей, если это необходимо. Со снайпером «Дыхание дракона» у вас будет мощное оружие, способное быстро и эффективно уничтожить ваших противников.

Эпические игры
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив