Где найти Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этой статье мы объясним, где найти Mythic Overclocked Pulse Rifle в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Вы ищете мифическую разогнанную импульсную винтовку в Fortnite, глава 4 сезон 2? Если это так, вы пришли в нужное место! Мифическая разогнанная импульсная винтовка — очень популярное оружие в игре, и эта статья расскажет вам, где именно его найти.

Что такое Мифическая разогнанная импульсная винтовка?

Мифическая разогнанная импульсная винтовка — легендарное оружие в Fortnite, глава 4 сезон 2. Это мощная дальнобойная винтовка, которая может нанести большой урон за короткое время. Он также имеет невероятно высокую скорострельность, что делает его идеальным для быстрого и легкого уничтожения врагов.

Где вы можете найти его в Fortnite Chapter 4 Season 2?

Мифическую разогнанную импульсную винтовку можно найти на парящем острове в центре карты. Этот остров постоянно находится в движении, а это означает, что его может быть трудно отследить. Однако, если вы знаете, где искать, вы можете легко отследить его и захватить оружие себе.

Отслеживание плавучего острова

Первый шаг в поиске плавучего острова — найти его на карте. Ищите круглую форму в центре карты, и вы должны увидеть парящий остров. Он будет окружен синим кольцом с молнией внутри.

После того, как вы заметили остров на карте, следующий шаг — добраться до него. Вы можете либо построить свой путь вверх, либо использовать стартовую панель. Если вы решите строить свой путь вверх, убедитесь, что у вас достаточно материалов, чтобы добраться до вершины.

В поисках мифической разогнанной импульсной винтовки

Мифическую разогнанную импульсную винтовку можно найти на случайно появляющемся острове во второй половине сезона. Остров узнаваем на карте по синему контуру, и до него лучше всего добраться, поднявшись на зиплайне до дома наверху. Мы обнаружили, что импульсную винтовку чаще всего можно найти в точке захвата флага в саду за домом.

Чтобы попасть туда, бегите через дом и берите под свой контроль территорию, пока флаг не будет захвачен. Это приведет к появлению Импульсной винтовки, которую вы можете взять и взять с собой. Внутри вы также можете найти хорошую добычу в Убежище. Получив флаг, вы можете покинуть остров и продолжить свои приключения в Fortnite.

Мифическая разогнанная импульсная винтовка — мощное оружие в Fortnite, глава 4 сезон 2 и его стоит выследить. Чтобы найти его, все, что вам нужно сделать, это найти парящий остров в центре карты. Затем, как только вы доберетесь до острова, найдите флаг в саду за домом. Взаимодействуйте с флагом, и вы сможете забрать себе импульсную винтовку Mythic Overclocked. Удачи!

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS,Андроид

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив