Fortnite: локация Cuddle Cross Track | 4 сезон

Последнее обновление от Fortnite Сезон 4 принесли новые локации на карте, чтобы игроки могли расширить свои поля сражений. Создаются новые среды и новые биомы, чтобы еще больше разнообразить игру.

Одной из новых игровых локаций является Cuddle Cross Track. Узнайте, что интересного и забавного можно увидеть здесь, исследуя эту часть мира.

При этом мы составили это краткое руководство, чтобы рассказать вам, как вы можете разблокировать эту новую достопримечательность.

Расположение Cuddle Cross Track в Fortnite Season 4

Если вы планируете пойти и исследовать землю Трек для объятий , вы можете отметить это место, чтобы легко отслеживать направление.

Вы можете увидеть этот регион в далеком южная часть Слэппи-Шорс . Более подробное описание находится в файле юго-восточная часть разломов .

Вы поймете, что попали в нужное место, если уже видели эту лагуну посреди местности.

Сбоку вы действительно можете увидеть куполообразную структуру, где вы можете прятаться и даже добывать предметы из сундуков внутри.

Если вы тоже побродите вокруг, вы можете увидеть эти контейнеровозы, припаркованные рядом друг с другом. У одного из этих автомобилей есть сундук наверху. Возможно, вы захотите проверить его на наличие высококачественной добычи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив