Резонанс Глубинного зрения в Destiny 2: как получить

Destiny 2 Расширение "Королева-ведьма" добавляет систему крафта, которая позволяет игрокам создавать свое собственное оружие и выбирать предпочитаемые черты и перки, но для крафта требуются шаблоны для «формирования» или «изменения» оружия. Это можно сделать, получив Резонансное оружие Deepsight в Destiny 2 и выполнение нескольких конкретных квестов для Королева-ведьма , включая вводную миссию. Игроки, заинтересованные в том, чтобы узнать, как получить и использовать оружие Deepsight Resonance, могут ознакомиться с этим кратким руководством.

Как получить резонансное оружие Deepsight

После прохождения пролога для The Witch Queen, независимо от выбранной сложности, игроки откроют возможность получить оружие Deepsight Resonance в любой момент во время игры.

Их можно получить либо из сундуков, либо в виде случайных выпадений после победы над врагами, а перки Deepsight Resonance можно получить только на оружии из Сезон Восставших или расширение The Witch Queen. Первое оружие Deepsight Resonance, полученное в Destiny 2 обычно приобретается во время или сразу после завершения второй миссии кампании под названием «Расследование».

Квест будет автоматически разблокирован в Анклаве Марса после того, как игроки создадут свою первую глефу, а затем поговорят с Икорой Рей. Еще один отличный способ получить больше оружия Deepsight Resonance — это выполняйте задания и побеждайте врагов в мире тронов Саватун , в том числе публичные мероприятия и победы над мини-боссами, которые порождают сундуки.

Легендарная версия кампании The Witch Queen также гарантирует два сундука в конце каждой крупной битвы, что упрощает получение оружия Deepsight Resonance таким образом. Стоит отметить, что Глефа Энигмы не является оружием Deepsight Resonance.

Как использовать резонансное оружие Deepsight

Когда у игроков появится оружие Deepsight Resonance, они заметят, что оно отмечено красной рамкой в ​​ Destiny 2 , и у них будет эксклюзивная черта, требующая развития с ними, а именно убийства. Убийства с помощью этого оружия увеличат процент прогресса, а завершение черты позволит игрокам получить шаблон и кучу материалов для крафта.

Затем игрокам нужно будет снова отправиться в Анклав на Марсе и добраться до мастерской. Для нового оружия им нужно будет выбрать опцию «Форма», а затем выбрать оружие из соответствующих разделов типа боеприпасов и архетипа оружия. На данный момент все Destiny 2 игроков нужно просто выбрать предпочтительные перки из доступных и завершить создание, используя нейтральные элементы, мерцание и другие ресурсы.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив