Ледяной изгиб в Destiny 2: как получить

Руководство о том, как получить катализатор Ледяной изгиб в Destiny 2 и как его использовать.

Добро пожаловать в мир Destiny 2 где вас ждут экзотическое оружие и могущественные артефакты! Катализатор Verglas Curve Catalyst — один из таких артефактов, и он необходим игрокам, которые серьезно относятся к повышению уровня своей силы. Это руководство проведет вас через процесс приобретения катализатора Verglas Curve Catalyst и его завершения.

Обзор Verglas Curve Catalyst

Катализатор кривой Вергласа — это экзотический катализатор для оружия, который увеличивает урон от вашей кривой Вергласа на 20%. Это также увеличивает размер магазина оружия и добавляет дополнительный магазин. Это делает его невероятно мощным оружием для ближнего боя. Он не только наносит больше урона, но и может стрелять большим количеством снарядов в быстрой последовательности.

Как получить катализатор Verglas Curve Catalyst

Чтобы получить катализатор Verglas Curve Catalyst, вам нужно будет выполнить квест. Этот квест можно начать, поговорив с Банши в Башне. Он даст вам квест под названием «Кривая Вергласа», который требует, чтобы вы использовали свою кривую Вергласа для прохождения квеста. Выполнив квест, вы можете вернуться к Банши, и он даст вам Катализатор.

Приобретение Catalyst 

Победы в Nightfalls, Crucible и Gambit дадут вам наибольший прогресс в выполнении этого квеста. После этого вернитесь к Банши, и они дадут вам катализатор. Завершить Катализатор так же, как и любое другое экзотическое основное оружие: убить 700 врагов из лука.

Это может показаться пугающим, но при правильной стратегии этого не должно быть. Если вы хотите закончить быстро, вы можете выполнить миссию «В глубине» Луны, где Тралл может появиться в конце, и вы можете закончить быстро. Эта миссия доступна как в европейской, так и в американской мертвых зонах, и ее можно выполнить примерно за пять минут.

Для тех, кто не хочет лететь на Луну, можно быстро получить Катализатор. Горнило и Гамбит предлагают наибольший прогресс, поэтому не забывайте часто играть в эти задания. Сумрачные налеты также отлично подходят для фарма убийств, так как они предлагают бонусный прогресс, когда вы его завершаете.

Наконец, не забудьте воспользоваться особыми способностями лука. Его Precision Frame повышает точность прицеливания, а бонус Triple Tap увеличивает скорострельность. С этими двумя бонусами вы можете быстро уничтожать врагов и увеличивать количество убийств.

Завершение работы над катализатором 

  • Убейте 700 врагов с помощью кривой Вергласа:  Катализатор кривой Вергласа требует, чтобы вы убили 700 врагов своей кривой Вергласа, чтобы полностью обновить его. Это может быть непросто, так как на это может уйти много времени. Однако есть несколько методов, которые можно использовать для ускорения процесса.
  • Самое быстрое место для прохождения катализатора: Самый быстрый способ завершить Verglas Curve Catalyst — запустить протоколы эскалации на Марсе. Это связано с тем, что в игре много врагов.Протоколы эскалации, позволяющие быстро набирать убийства, необходимые для улучшения вашей кривой Вергласа.

Катализатор Verglas Curve Catalyst — невероятно ценное улучшение оружия, которое может сделать вашу Verglas Curve намного мощнее. Чтобы получить его, вы должны выполнить квест, а затем убить 700 врагов с помощью этого оружия. Самый быстрый способ сделать это — выполнить протоколы эскалации на Марсе. С катализатором Verglas Curve Catalyst вы справитесь с любой задачей, которую бросает вам Destiny 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив