Удивительная статуя Destiny 2 изображает Саватун во всей ее красе

У Стражей нет недостатка в предметах коллекционирования, доступных в Bungie и других торговых точках, чтобы показать свою любовь к Destiny 2 , с новым набором предметов на выбор, когда выйдет новое расширение. Несколько предметов уже доступны для стражей, ожидающих прыжка в Королева-ведьма и сразитесь с титулованным богом обмана Улья, Саватуном. Пресловутая «жемчужина короны» этой новой линейки товаров ставит Саватун в центр внимания как статую королевы Улья после возрождения в Свете.

Королева-ведьма является следующим крупным дополнением для Destiny 2 и настроит стражей против коварного Саватуна после того, как каким-то образом получит Свет. Игрокам нужно будет отправиться в ее Тронный мир, чтобы узнать, как ей удалось забрать Свет и что им нужно будет сделать, чтобы вернуть его для Последнего Города. Тем не менее, между игроками и Саватун стоят Стражи Улья ее Просветленного Выводка, Улья, также наполненного Светом, способным обратить против них силы опекунов.

Очень похоже на то, когда стражи возрождаются в Свете, Саватун претерпевает аналогичную и радикальную трансформацию, отраженную в ее новой статуе. Статуя, разработанная коллекционной компанией Numskull, является результатом сотрудничества Numskull и кинематографической команды Bungie, чтобы воплотить в жизнь королеву Улья для посвященного Судьба игроки владеют. Некоторые выделенные детали включают костяную корону Саватун, ее крылья, похожие на мотылька, и ее поразительные голубые глаза, отражающие ее перерождение в Свете.

Однако, пожалуй, наиболее впечатляющей частью статуи является ее общий размер: она составляет 115 дюймов в высоту, 26 дюймов в ширину и 98 дюймов в глубину. Ширина, в основном состоящая из крыльев Саватун, такова, что Тупоголовый четыре пластиковые подставки для поддержки. Фотографии, предоставленные Numskull, дают игрокам правильное представление о том, насколько он велик: Саватун занимает большую часть стола, на котором она сидит.

В настоящее время статуэтка доступна для предварительного заказа в нескольких торговых точках, включая Bungie Магазин по цене 200 долларов США. Отправка запланирована на третий квартал 2022 года.

в серии Numskull Destiny предметы коллекционирования, которые он сделал за эти годы, с вариантами, по-видимому, для каждого Destiny 2 доступных игроков.Наряду с Саватун такие персонажи, как Экзо-незнакомец, Скиталец, Эрис Морн и Кейд -6 3 _3_49. также были увековечены их собственными, очень подробными статуями. Тем не менее, Numskull не стеснялся творчески подходить к своим продуктам между Судьба - вдохновленные статуэтками уток, плюшевым детенышем Эликсни и даже праздничным уродливым свитером для праздничного сезона.

Destiny 2 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив