Destiny 2: все решения головоломки миссии Глубинного зрения

Destiny 2 В дополнении «Королева-ведьма» представлена ​​новая сила Тьмы, которая не привязана к какому-либо конкретному подклассу, а вместо этого доступна каждому в Тронном мире Саватун. Эта способность называется Deepsight и позволяет использовать Destiny 2 игрокам, чтобы раскрыть скрытые секреты в Тронном мире, такие как платформы, необходимые для прыжков с головоломками, или даже вещи, связанные с квестами. Миссия «Хитрость» из кампании «Королева-ведьма» использует эту механику для создания головоломок со сменой перспективы, которые игроки должны решить, и это руководство направлено на предоставление всех решений.

Хитрая миссия Решения головоломок Deepsight — первая головоломка

С первой головоломкой игроки столкнутся в миссии The Cunning, которая происходит в Храм Саватун, посвященный ее прошлому «я» — Сатоне - появляется, когда игрокам нужно активировать пузырек Deepsight на столбе перед входом в храм. При использовании Deepsight Destiny 2 игрокам придется осмотреть комнату, чтобы найти все символы Саватун и выстрелить в них, уничтожив печати.

Первый символ находится в правом верхнем углу комнаты, на вершине скалистого сооружения.

Второй символ находится внизу другого каменного столба слева от игроков, и его легче всего обнаружить.

Третий символ можно найти, если игроки прыгнут обратно ко входу в комнату и посмотрят на столб, на котором они стояли. Символ находится прямо под каменистой платформой.

Четвертый символ находится на стороне скального массива слева, возле входа в комнату.

Последний символ расположен на задней части каменного столба в правой части комнаты. Стрельба по нему и всем остальным откроет путь вперед к храму Саватун.

Хитрая миссия Решения головоломок Deepsight — вторая головоломка

Игроки окажутся на вершине скального массива с видом на заброшенный храм Саватун, и единственный вариант двигаться вперед — это посмотреть вниз и прыгнуть, возможно, снова нажав кнопку прыжка, прежде чем удариться о землю.

Чтобы продолжить, игрокам придется победить нескольких врагов, а затем вернуться к Глубокий взгляд пузырь и активируйте его, на этот раз стреляя шестью различными символами в процессе. Первый, второй и третий символы собраны вместе рядом с пузырем Deepsight.

Четвертый ипятый символ можно найти впереди — один на вершине каменной платформы, а другой — вдалеке.

Последний символ находится в конце пути, справа от игроков.

Хитрая миссия Решения головоломок Deepsight — третья головоломка

Третья головоломка находится в системе пещер, и Destiny 2 игрокам нужно будет снова активировать пузырек Deepsight, чтобы открыть скрытые символы в Саватун храм. Первые четыре будут располагаться перед игроком в различных положениях и на разной высоте.

Последний символ будет с правой стороны пузыря, который не виден с точки зрения игроков, если они смотрят вперед. Поворот направо сделает свое дело.

СВЯЗАННО: Повторяющиеся награды Destiny 2 War Table содержат ошибки, Bungie предупреждает, что следует избегать

Хитрая миссия Решения головоломок Deepsight — четвертая головоломка

Четвертая головоломка должна быть решена после предпоследнего боя с боссом Хитрая миссия , и в начале комнаты игроки найдут пузырек Deepsight. Посмотрев налево, игроки сразу заметят первый символ.

Второй, третий и четвертый символы появляются в левой части комнаты рядом с разными колоннами — все они видны под одним и тем же углом.

Пятый символ находится в верхней части столбца с правой стороны, поэтому его немного сложнее обнаружить, чем остальные.

Шестой символ находится у основания колонны справа, и стрельба по нему, наконец, откроет платформы для прыжковой части миссии.

Хитрая миссия Решения головоломок Deepsight — пятая головоломка

Destiny 2 Кампания The Witch Queen имеет более очевидные головоломки, и эта довольно проста. Игрокам нужно будет в последний раз активировать пузырек Deepsight, а затем выстрелить во все символы, которые появляются перед статуей Саватун, чтобы, наконец, получить фамильяра-червя и получить доступ к финальной битве с боссом.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив