No Man’s Sky: как завести домашнего питомца | Скриншот

В No Man’s Sky , игроки могут завести домашнего питомца, чтобы друг сопровождал их в путешествии. Хотя питомцы в основном являются косметическими предметами, их можно кормить и украшать дополнительными косметическими средствами. Чтобы приобрести питомца, игрокам сначала нужно будет найти планету с местной дикой природой и фауной. Затем, чтобы усыновить питомца, игрокам нужно будет изготовить гранулы существ, которые они могут создать из углерода, найденного на большинстве планет. Как только у игроков появятся гранулы существ, они должны обыскать местность в поисках существа, которое они хотели бы взять в качестве питомца.

Как только игроки определили существо, которое они хотели бы получить как питомец в No Man’s Sky , они должны кормить их гранулами существ. Пока их новый друг наслаждается угощением, игрокам будет предложено усыновить их. Чтобы усыновление прошло успешно, у игроков должен быть открытый слот в меню существ, который можно найти, выбрав значок отпечатка лапы в быстром меню. У игроков будет только ограниченное количество доступных слотов для существ, и они могут купить больше для нанитов непосредственно в меню существ. Приобретая дополнительные слоты, игроки смогут содержать в общей сложности шесть питомцев-компаньонов. Как только компаньон добавлен в меню существ, игроки могут зайти в меню существ и выбрать призыв. Как только питомец будет призван, он будет стоять рядом с игроком на любом No Man’s Sky планета они включены, и игрок может кормить своего питомца и взаимодействовать с ним. Следует отметить, что в некоторых игровых областях игроки не смогут призвать своих питомцев.

Помимо домашних животных, таких как ящерицы или маленькие четвероногие животные, игроки могут также использовать роботов, которых они обнаруживают в своем путешествии. Чтобы найти робота-компаньона, игрокам нужно будет перенестись в неизведанную систему. Игроки могут идентифицировать неизведанную систему, потому что расы не указаны, а информация об экономике указана как «нет данных». Для этого игроки должны сначала приобрести ионные батареи и заполнить свой гипердвигатель топливо в No Man’s Sky . Оттуда игроки могут перемещаться в выбранную ими неизведанную систему.

Как взять питомца-компаньона в No Man’s Sky

Как только игроки приземляются на планете в неизведанной системе, они должны открыть свое меню существ. Когда игроки открывают меню, если они видят опцию «Железные батареи», это указывает на то, что на этой планете обитают роботы. И наоборот, если игроки видят гранулы существ в своем меню существ, они должны телепортироваться на другую планету и повторить попытку. Затем игроки могут исследовать планету в поисках робота, которого они хотели бы усыновить, и накормить его железными батареями. После кормления игроки могут принять их, как органических существ, и хранить их в No Man’s Sky, если у них есть существо слоты инвентаря в No Man’s Sky .

Кроме того, игроки могут изменить цвет своего питомца, заставив его отложить яйцо. Игроки должны разрешить питомцу оставаться на его родной планете и регулярно кормить его, чтобы повысить уровень счастья. Как только питомец будет достаточно счастлив, он отложит яйцо, что займет 24 игровых часа. Получив яйцо, игроки должны принести его в Аномалию. Рядом с торговцем, оценивающим еду, игроки обнаружат секвенатор яиц. Затем игроки должны найти опцию «Инъектор красителя», которая находится справа от Нексуса, где они приземляются. Игроки должны заполнить Инжектор красителя предметом, который соответствует цвету, который они хотели бы видеть у своего питомца, и когда яйцо вылупится, оно будет соответствовать предмету из Инжектора красителя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив