Лучшие моды для No Man’s Sky (2022)

No Man’s Sky — это надежная игра по исследованию космоса, которая стала еще лучше благодаря модам. Игроки используют моды по многим причинам, но, как правило, моды нужны для улучшения игрового опыта. В нет недостатка в развлечениях. No Man’s Sky, тем более с Преступники обновляются до No Man’s Sky . Однако в такой большой игре существует множество пересекающихся систем. Моды могут улучшить определенный аспект игры.

Многие моды улучшают качество жизни. Они не меняют кардинально игровой процесс, но немного облегчают или ускоряют выполнение определенных задач. Игра большая, поэтому экономия времени приветствуется. Также есть графические моды. Те игроки, у которых есть мощные ПК, могут воспользоваться некоторыми из этих модов. Пространство в No Man’s Sky уже красив в базовой игре, но некоторые моды могут сделать его захватывающим. Игрокам есть что исследовать, и космос — новое занятие в открытом мире для игр.

No Man’s Sky даже получила игровую награду за лучшую текущую игру 2020 года. Сейчас гораздо больше контента, чем когда игра была впервые выпущена. Самое приятное то, что до сих пор все это были обновления, а не платные DLC. Игрокам не нужно тратить дополнительные деньги помимо основной игры, чтобы получить доступ к контенту. Игра может быть еще лучше с помощью модов, созданных игроками, а сообщество моддеров спустя годы все еще сильно. Важно отметить, что следующие моды доступны на ПК, а не для тех, кто играет в No Man’s Sky на консолях .

Установка модов в No Man’s Sky

Моды для No Man’s Sky достаточно легко найти. Один из самых популярных — nexusmods.com . Есть немного работы по установке модов, но это не слишком сложно.

  • Сначала перейдите в папку No Man’s Sky, затем в папку ДАННЫЕ ИГРЫ папку, затем ПКБАНКИ .
  • В PCBANKS есть файл с именем DISABLEMODS.TXT . Либо удалите его, либо переименуйте во что-то вроде ENABLEMODS.TXT .
  • Создайте новую папку в папке PCBANKS с именем МОДЫ .
  • Ставьте любой мод .pak файлы в папку МОДС.

Имейте в виду, что моды могут перестать работать, когда играобновления. Текущая версия игры — версия 3.89 выпущенная 3 мая 2022 года. Более новые обновления могут привести к тому, что моды перестанут работать. Игра выдает предупреждение о том, что игроки используют модифицированная версия No Man’s Sky и что это может вызвать проблемы. Если мод действительно вызывает проблемы, игроки могут удалить его из папки MODS или подождать, пока мод не обновится.

Лучшие моды 2022 года для No Man’s Sky

  • Прекрасный LOD - Есть много графических модов. Это не меняет графику, а вместо этого добавляет несколько улучшений в игру. В основном это увеличивает дальность прорисовки игры. Это означает, что игроки не будут видеть камни и растительность, появляющиеся вокруг игрока, когда он перемещается по миру. Для тех, у кого менее мощные компьютеры, это, к сожалению, может привести к более низкой частоте кадров. В какой-то степени игроки могут обойти это, изменив другие настройки, например, снизив качество теней. Однако это здорово для топовых машин в No Man’s Sky который может справиться с требованиями, не жертвуя частотой кадров.
  • Лучшее поколение планеты – Во вселенной насчитывается около 18 квинтиллионов планет. No Man’s Sky . Фактически он бесконечен, поскольку чтобы посетить их все, потребуются сотни миллиардов лет. Однако по мере того, как игроки путешествуют по космосу, некоторые миры могут начать выглядеть одинаково. Этот мод добавляет больше вариаций планет. К ним относятся такие вещи, как новые биомы и изменение способа создания окружающей среды. Миры могут быть необычайно сложными, но есть и простые миры.
  • Увеличены шансы появления кораблей и грузовых судов S-класса — Outlaws — Корабли класса S — это корабли, которые встречаются в богатых системах и встречаются очень редко. У этих кораблей лучшие характеристики и больше всего места в инвентаре. Они тоже дорогие, но есть способы быстро заработать деньги в No Man’s Sky . Самое сложное — найти его для покупки. Игрокам придется ждать в космопорте, пока приземлится корабль класса S, который им нравится. Поскольку он случайный, поиск определенного типа корабля может занять несколько часов. Этот мод уменьшает гринд, заставляя корабли S-класса появляться чаще там, где они обычно появляются.
  • Снижение стоимости запуска 2.2 - Это для тех игроков, которые любят исследовать, но ненавидят ресурсы, необходимые для запуска корабля каждый раз. Для запуска корабля игрока требуется топливо, а это значит, что игрокам в какой-то момент нужно будет потратить время на сбор ресурсов для топлива. Этот модуменьшает количество  топливо, необходимое для запуска в No Man’s Sky . Игроки могут изменить количество, которое он уменьшает, то есть они могут просто запустить корабль с меньшим количеством топлива или сделать так, чтобы запуск не требовал топлива для более свободного режима игры.
  • Быстрые действия 4.3 - В основной игре, когда игроки хотят что-то создать или выполнить другие действия, они должны удерживать мышь. Это было одной из констант игры, и странно, что разработчики до сих пор не добавили вместо этого настройку, разрешающую клики. К счастью, мод отключает это, поэтому игроки могут щелкать, а не удерживать мышь. Это особенно ценится при создании компонентов для высокоуровневых предметов. Есть даже разные версии мода, которые делают задержку мгновенной, быстрой или даже изменяют размер курсора.
  • Exosolar’s ​​Beyond Base Building – Одним из многих видов деятельности является строительство баз в No Man’s Sky . Однако есть некоторые ограничения в том, как и где игроки могут строить свои базы. Этот мод снимает эти ограничения. Более того, он полностью совместим с мультиплеером. Это означает, что игроки могут строить сложные, интересные базы и демонстрировать их другим игрокам. Некоторые из изменений, которые вносит мод, заключаются в том, что многие детали можно масштабировать, строить над и под водой, детали могут менять цвет и материал, а также их можно строить в местах, которые обычно не разрешены. Тем не менее, обязательно сделайте фотографии или видео, потому что, если мод станет несовместимым с будущим обновлением, он может изменить базы игроков непреднамеренным образом. К сожалению, такова природа между моды и обновления независимо от того, какая игра разыгрывается.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив