Destiny 2: лучшая сборка на Титана Пустоты 3.0

В дополнении "Королева-ведьма" к Destiny 2 добавило в каждый из трех классов подкласса Пустоты получили аспекты и фрагменты, подобно подклассу Stasis, представленному в За пределами света . Наличие аспектов и фрагментов для экипировки в их подклассе Пустоты предоставит игрокам уникальные способы настройки своего подкласса и построения в битве против Саватун.

Пока игроки настраивают свой подкласс Void, аспекты, доступные для экипировки в Destiny 2 зависят от класса и различаются между Охотником, Титаном и Чернокнижником. Однако доступные фрагменты распределяются между этими тремя классами. Кроме того, у игроков есть возможность поменять местами любые способности, аспекты или фрагменты в своем подклассе Void в любое время без дополнительных затрат. Фрагменты «Эхо нестабильности», «Эхо жатвы», «Эхо мрака» и «Эхо голодания» станут доступны игрокам после «Первого в мире» прохождения « Королева-ведьма» рейд.

В то время как большая часть основные способности подкласса в Destiny 2 остается прежним, усиленная способность ближнего боя Стража теперь предоставляет выбор между Ударом щитом, подавляющим пораженных врагов, и Броском щита. Стражи бросают свой щит Бездны в этом новом рукопашном бою дальнего боя и наделяют себя Сверхщитом. Кроме того, у этого подкласса есть доступ к другим гранатам Пустоты, таким как Шип Пустоты, Вихревая граната, Разбросная граната и Аксионный разряд. Чтобы разблокировать эти дополнительные варианты гранат, игроки должны посетить Икору Рей в Башне, где их можно купить за 3000 мерцаний каждая.

Лучшая сборка Titan Void 3.0 в Destiny 2

Лучшая сборка для обновленного подкласса Стражей Титана вращается вокруг защиты союзников  не только своим оружием но и их способности. Это достигается за счет того, что у игроков есть доступ к нескольким формам укрытий и способам предоставить себе и своим союзникам Сверхщит и регенерацию здоровья. Вот сборка:

Способности стража

Оберег Рассвета : игроки создают неразрушимый купол, который дает им и их союзникам повышенную броню и урон от оружия.

Возвышающаяся баррикада : Создайте стену, которая может предоставить игрокам укрытие во время боя.

•  Стрейф-лифт : Обеспечивает сильнуюуправление направлением для игроков в воздухе.

•  Бросок щита : новый рукопашный бой, в котором игроки могут бросать во врагов свой щит пустоты. Щит может рикошетить между врагами и дает Сверхщит.

•  Подавляющая граната : граната добавлена ​​в Дополнение «Королева-ведьма» который взрывается и подавляет врагов, не позволяя им использовать свои способности, режимы движения или оружие.

Страж Аспекты

•  Наступательный бастион : у игроков с Overshield или находящихся внутри Ward of Dawn увеличена регенерация гранат, а также увеличены дальность и урон в ближнем бою. Завершающие удары в ближнем бою продлевают время действия Сверхщита игрока.

•  Бастион : Когда игроки активируют свой супер, они даруют Сверхщит ближайшим союзникам. Кроме того, создание баррикады дает игрокам и их ближайшим союзникам Сверхщит, а также позволяет игрокам, спрятавшимся за баррикадой, медленно восстанавливать свой Сверхщит, чтобы продлить его действие.

Фрагменты часового

• Эхо Подрыва : пустотные гранаты ослабляют цели, увеличивая получаемый ими урон и снижая их скорость передвижения (-20 к дисциплине).

• Эхо возмездия : в окружении финальные удары дают суперэнергию.

• Эхо пиявки : завершающие удары в ближнем бою запускают регенерацию здоровья игроков и ближайших союзников (+10 к устойчивости).

Модернизация подкласса Sentinel как часть Void 3.0 принесла множество освежающих изменений в подкласс. Благодаря способности ослаблять врагов и давать сверхщит и регенерацию здоровья союзникам, Страж удваивает свою роль подкласса защитников в Destiny 2 . Среди новой экзотики добавлено Королева-ведьма , Edge of Action Экзотическая глефа является эксклюзивным для Титанов и хорошо сочетается с обновленным подклассом Sentinel, позволяя игрокам стрелять защитным щитом с большого расстояния. Хотя есть много возможных новых сборок Void 3.0 для Титанов, эта сборка очень эффективна и обязательно принесет Destiny 2 успех игроков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив