Как сделать публичные мероприятия Неомуны героическими в Destiny 2

Как сделать публичные мероприятия Неомуны героическими в Destiny 2 — это руководство о том, как работать с публичными мероприятиями в Destiny 2.

Destiny 2 — это ролевая игра, разработанная Bungie и выпущенная в 2017 году. Она является продолжением всеми любимой первой части франшизы и продолжает историю Стражей и их борьбы с Тьмой. Действие игры разворачивается в общем мире, где игроки могут исследовать и сражаться с врагами, чтобы перейти на более высокие уровни. Одним из самых популярных аспектов Destiny 2 являются публичные мероприятия Neomuna, представляющие собой специальные совместные мероприятия, к которым игроки могут присоединиться, чтобы заработать награды.

Обзор публичных мероприятий Destiny 2 и Neomuna

Публичные мероприятия Neomuna — это совместные мероприятия, которые можно проводить на поверхности различных планет в игре. Каждое событие имеет свою цель, например, победить могущественного врага, защитить ворота Вексов или собрать ресурсы. Игроки могут участвовать в этих событиях вместе с другими и получать награды за их выполнение. У этих событий есть три уровня сложности, и игроки могут усложнить их, выбрав героическую версию.

Что такое Героическое Публичное Мероприятие Неомуны?

Публичные мероприятия Heroic Neomuna — это более сложные версии стандартных публичных мероприятий Neomuna. Эти события обычно более сложны, так как требуют большей координации, стратегии и навыков. Они также предлагают лучшие награды за завершение, такие как мощная добыча или награды для вашего персонажа.

Как сделать публичное мероприятие Neomuna героическим

Публичные мероприятия Heroic Neomuna можно усложнить, выполнив несколько простых шагов. Вот как сделать публичное мероприятие Neomuna героическим:

  • 1. Найдите круги вексов:  Круги вексов — это области в окружающей среде, которые необходимо достичь и уничтожить, чтобы увеличить сложность события.
  • 2. Набрать 100 очков в кругах досады: Чтобы усложнить событие, игроки должны набрать 100 очков на этих кругах. Это делается путем победы над врагами в этом районе, и это увеличивает сложность события.
  • 3. Держите Vex подальше от основного столбца данных:  Основная колонка данных — это конечная цель события, и ее необходимо защитить от вексов. Игроки должны держать вексов подальше от колонны, чтобы успешно завершить событие.

Советы, как сделать публичные мероприятия Неомуны героическими

Вот несколько советов, как сделать публичные мероприятия Neomuna героическими:

  • 1. Иметь несколько опекунов:  Наличие нескольких Стражей, работающих вместе, является ключом к успешному завершению публичного мероприятия Героической Неомуны. Разные Стражи могут сосредоточиться на разных целях, таких как защита основного столбца данных или победа над врагами.
  • 2. Используйте оружие дальнего действия:  Оружие дальнего действия эффективно удерживает вексов от основного столбца данных.Снайперы, ракетные установки и другое оружие дальнего действия можно использовать, чтобы держать вексов подальше от колонны.

Открытые мероприятия Heroic Neomuna — отличный способ заработать награды и испытать себя в Destiny 2. Следуя описанным выше шагам, вы можете усложнить эти мероприятия и заработать лучшие награды. Убедитесь, что несколько Стражей работают вместе и используют оружие дальнего действия, чтобы защитить основной столбец данных. Удачи и счастливой охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив