Все испытания 1 недели сезона "Воскрешение" в Destiny 2

Сезон "Воскрешение" наконец-то стал доступен в Destiny 2 , а также совершенно новый набор еженедельных испытаний для игроков. Новый сезон напрямую связан с последним дополнением в Destiny 2 , а именно  Королева-ведьма . Хотя эти две истории совпадают друг с другом,  Сезон Воскрес Действия продолжают историю усилиями Завалы вместе с Кабалой. Как только игроки завершат первую главу нового дополнения, они смогут приступить к выполнению первой недели испытаний в Сезон Воскресших.

Пока  Destiny 2  есть множество бесплатного контента, игрокам в конечном итоге придется покупать Королева-ведьма расширение и 16-й сезон, чтобы выполнить все задания и получить награды. Первая неделя Сезон Восставших задачи требуют от игроков выполнения задач как в знакомых действиях, так и в новых местах. Помимо ожидаемой яркой пыли и опыта, которые игроки могут заработать за выполнение этих испытаний, новая награда под названием «Проницательность» также может быть получена через Сезон Восставших история.

Insight — это новая сезонная награда, которая используется для разблокировки новых функций на War Table в HELM, включая бонусное снаряжение, более простые способы заработать Psychogenic Intel и многое другое. Теперь, когда  Королева-ведьма Расширение доступно, игроки могут найти все энграммы и награды, связанные с 16-м сезоном, на странице Военный стол HELM в Destiny 2 . В первую неделю испытаний игрокам нужно будет выполнять задания в Gambit, Vanguard Strikes и Crucible, а также задачи в Throne World Саватун и новое задание PsiOps Battlegrounds.

Весь сезон «Воскресших» Неделя 1 Испытания в Destiny 2

Игроки могут рассчитывать на получение определенного количества яркой пыли, которое коррелирует с типом заработанного опыта, например Challenger XP+, Challenger XP++ и Challenger XP++. Кроме того, эти награды дают большую сумму XP, которая увеличивается за счет других факторов, таких как моды Ghost или множители опыта сезонного абонемента, которые автоматически применяются, когда игроки достигают этого уровня сезонного абонемента. Это испытания первой недели  Destiny 2  Сезон Восставших :

  • ПсихогенныйДешифратор (Награды Challenger XP и Insight): соберите Psychogenic Intel от Авангардные удары, Гамбит, Горнило , публичные мероприятия и многое другое, а также собирайте Восставшую Теневую Энергию, расшифровывая рунические сундуки на полях сражений Пси-отрядов.
  • Информатор Информатора (Награды Challenger XP+++): Достигните 15-го ранга с Финчем в тронном мире.
  • Операция «Эльбрус». Неделя 1  (Награды Challenger XP): завершите первую неделю операции «Эльбрус» и уничтожьте врагов из пулеметов на полях сражений PsiOps.
  • Теория струн  (Награды Challenger XP++): завершите три расследования Доски улик в Анклаве Марса.
  • В тронный мир  (Награды Challenger XP+ и 75 Bright Dust): выполняйте контракты, патрулируйте, публичные мероприятия и затерянные сектора в Throne World Саватун.
  • Принятие всех вызовов  (Награды Challenger XP+ и 75 Bright Dust): завершите любые три еженедельных испытания из плейлиста.
  • Калибровка среднего диапазона  (Награды Challenger XP+ и 75 яркой пыли): откалибруйте оружие средней дальности в Тронный мир Саватун в течение любого Destiny 2 Мероприятия.
  • Углубление победы (Награды Challenger XP++ и 150 ярких пыли): Завершайте матчи Гамбита и зарабатывайте бонусный прогресс за победы.
  • Авария Импульса (Награды Challenger XP+ и 75 Bright Dust): побеждайте Стражей в Momentum Control и зарабатывайте бонусный прогресс во время Zone Advantage.
  • Убийца ульев (Награды Challenger XP+ и 75 Bright Dust): побеждайте врагов Улья в плейлистах или налетах Vanguard и зарабатывайте бонусный прогресс для более сильных врагов.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив