Как найти все ярлыки для бутылочных крышек в Tiny Tina’s Wonderlands

В Tiny Tina’s Wonderlands , одна из задач кампании — найти расположение всех ярлыков для бутылок. Нужно найти восемь бутылочных крышек, и каждая из них разбросана по всему миру в Стране Чудес. К сожалению, пробки заблокированы по ходу сюжета, поэтому игрокам может потребоваться посетить каждую локацию более одного раза, если что-то ранее мешало им добраться до следующего ярлыка.

Игроки захотят найти все восемь коротких путей до того, как они бить Страны чудес крошечной Тины из-за награда за испытание кампании . После того, как все восемь коротких путей от бутылочной крышки будут найдены и сбиты, Творцы Судьбы получат постоянную прибавку +10% к скорости перезарядки своего навыка действия. Поскольку каждый класс полагается на свой навык действия, чтобы быть максимально эффективным, можно с уверенностью сказать, что поиск каждой бутылочной крышки должен быть приоритетом.

Крышки от бутылок не всегда легко не заметить в Страны чудес крошечной Тины, при условии, что игроки исследуют каждый дюйм карты. Основной сюжетный путь не приводит Fatemakers к каждому ярлыку с Крышкой, но дополнительные области карты заблокированы способностями, которые разблокируются с помощью побочных квестов. Кроме того, в некоторых локациях от игроков требуется сначала очистить подземелья, прежде чем добраться до них в обычном мире.

Каждое место с ярлыками для бутылочных крышек в Wonderlands

  • Пробка 1 : Первая Крышка является частью истории, когда Творцы Судьбы впервые получают доступ к Верхний мир в Страны чудес крошечной Тины , что делает невозможным промахнуться.
  • Пробка 2 : вторая локация с бутылкой находится рядом с первой. Поверните налево у Храма Мул А, затем очистите подземелье, чтобы получить доступ к Бутылочной крышке на другой стороне.
  • Пробка 3 : Достигнув и выйдя из Яркого Копыта в первый раз, повернитесь в Верхнем мире направо, чтобы сбить Бутылочную Крышку.
  • Пробка 4 : Поднимитесь на холм слева от Wargtooth Shallows и продолжайте движение налево вверх по холму, чтобы найти следующую Крышку.
  • Пробка 5 : Покинув Яркое Копыто после  Эмоция океана  миссии, поверните налево на коралловом рифе, чтобы найти подземелье. Очистите его, чтобы добраться до другой стороны и следующей крышки расположение в Страны чудес крошечной Тины .
  • Пробка 6 : Оказавшись лицом к Godswell, поднимитесь на гору справа и поднимитесь на лифте слева, чтобы добраться до следующей Крышки.
  • Пробка 7 : Получив способность пересекать невидимые мосты, возвращайтесь туда, где пятыйБутылочная крышка находится. Пройдите через невидимый мост, затем продолжайте движение вверх по холму и поверните налево, чтобы найти следующую бутылочную крышку.
  • Пробка 8 : очистите подземелье, ведущее к Святилищу Безумного графа, чтобы сбить последнюю бутылочную пробку в Страны чудес крошечной Тины .
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив