Расположение каждой двери в подземелье земного мира в Tiny Tina’s Wonderlands

Всего есть семь локаций с подземельями в Tiny Tina’s Wonderlands , и Создателям Судьбы нужно будет найти каждого из них, чтобы завершить все святыни в Верхнем мире. Все подземелья относительно быстро проходятся, всего три уровня с боссом в финале. Каждый из них также может быть повторен, что дает игрокам возможность фармить любую легендарную добычу, которая может там появиться.

Нахождение каждого святыня в Страны чудес крошечной Тины — одна из самых сложных задач, которую Творцы Судьбы должны выполнить в целом, но преимущества того стоят. Мало того, что каждое из шести святилищ дает индивидуальное постоянное преимущество после их завершения и активации, но и еще одно усиление предоставляется после завершения каждого святилища. Каждое подземелье в Мире Чудес предоставит Создателям Судьбы часть для завершения различных святынь, поэтому важно знать, где их все можно найти.

Эти подземелья в Страны чудес крошечной Тины  все выглядит так, как будто они заперты за искусно сделанной металлической дверью с замысловатым узором. места в Страны чудес крошечной Тины каждую дверь будет трудно пропустить, как только Создатели Судьбы окажутся в нужных местах, поскольку единственными другими Подземельями в Верхнем мире являются шахты и пещеры. В шахте и пещерных подземельях также будут фрагменты святилища, которые игроки смогут найти в Страны чудес крошечной Тины , у них не будет босса, которого можно фармить, чтобы получить больше легендарной добычи. Кроме того, эти подземелья также короче, в них есть только два уровня, которые нужно пройти вместо трех.

Все двери подземелья в стране чудес крошечной тины

  • 1. Дверь подземелья Фрондстросити : рядом со входом в Weepwild Dankness.
  • 2. Дверь в подземелье Bucket Head : После завершения  Рабочий план  побочный квест, пересечь радужный мост, затем повернуть налево, чтобы найти следующую дверь подземелья расположение в Страны чудес крошечной Тины .
  • 3. Дверь в подземелье капитана Своллоу : От входа в Wargtooth Shallows поверните направо и продолжайте спускаться по холму, чтобы найти следующую дверь Dungeon.
  • 4. Дверь подземелья Magical Slotch : После выхода из Godswell поверните направо и найдите следующую дверь в подземелье вокруглевая сторона пути.
  • 5. Дверь темницы Гриссома Уитмора : Как только Творец Судьбы сможет пересечь невидимые мосты, поверните налево от входа в Отмели Боевого Зуба и поднимитесь на холм. На развилке дороги идите налево, чтобы найти следующую дверь подземелья.
  • 6. Дверь подземелья Эрос Виверн : От входа в Некрополь Оссу-Гол идите на запад, чтобы найти вход.
  • 7. Дверь в подземелье Торн Тени : Последняя дверь подземелья расположение в Страны чудес крошечной Тины находится возле входа в оазис Солнечного Клыка. Очистите подземелье за ​​входом в оазис Солнечного Клыка, чтобы перейти на следующий уровень, затем перейдите по невидимому мосту, чтобы добраться до последней двери подземелья.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив